Вот такая у нас красота

Eduard

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

А вот на авто.ру... Многие слышали от меня эту фразу, особенно когда ехали на маршрутке в Монино - тогда еще Газели были. Так вот, там много чего интересного есть, и не только автомобильного. Знакомый вот в Египте побывал. Чем там занимался... см. фото.
еще 11 кадров выложены тут:
http://wwwboards.auto.ru/diving/23738.html Фоты умеренно крупные, более-менее пожаты.
Обратите внимание на название конференции... Может кому и понадобится.
Оригиналы тут: http://photofile.name/users/badger_photo/135185156/


 

Серёга мелкий

Участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Снято на стандартных настройках, фотошопом не обрабатывал. Кратово.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Арбузёныш, возвращаясь к воспитанию животных... Сильно не балуй, а то... о чем я писал, теперь фотку нашел. Вот так и никак иначе, а то обидится. Хозяйка спать хотела, кран закрыла и пошла, так этот рыжий хулиган ей потом полночи спать не давал - мстил :eek:

 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

вот такой мой кисюн... КрасавЭц!

 

Geezer

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Вот вам немного картинков из крайней поездки в Тамбовскую губернию к родственникам.

Кот Гоша. 8 месяцев


Гоша отдыхает (бааальшой мастер этого дела). Фото Vesta сделала, тоже бааальшой мастер фотографировать усатых полосатых мастеров по части отдыха))


Кот Персик, младше Гоши. Еле уговорили посидеть пару секунд без движения)) Состоит в некотором роде родственных отношениях с Гошей. Точнее, в родственных отношениях состоят хозяева этих мяукалок))
 
Последнее редактирование модератором:

Тульский

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

а нате-ка вам чуть чуть Тулы :)

Киборги


Кусочек старины


Фонтаны




Тварь)


Площадь Победы






Велотрэк


РОСТО


"Памятник Тёще"


Вот такой малоэтажный центр






 
Последнее редактирование модератором:

Shy

Старожил
Хорошо кошакам в Суздале живется, судя по довольным упитанным физиономиям :)
 
Вверх