Субботник 17.02.07

BuG13

Активный участник
sever сказал(а):
Ан-24 имеет похожую комплектацию оборудованием в описании этого самолета нашел все необходимое.
А что именно ты имеешь в виду похожее оборудование ???
 

FlyStorm

Активный участник
На лелектричке все едим???



Или на маршрутке???
 
S

Guest
ТГ-16 очень добрая и нужная в хозяйстве весчь!
 

Shy

Старожил
Я на маршрутке. Ориентируйтесь на отъезд в 9-20, максимум 9-30.
 

Shummy

Активный участник
а я приеду часа в 2, может раньше... учеба...
надеюсь охрана до этого времени еще не ужрется до потери пульса
 

Павел

Старожил
На электричке. Отьезд из Москвы в 8.21. Если, кто то поедет на собаке, то звоните 8-916-850-09-31
 

Sidor

Старожил
Я на бибике, только планирую все-таки в 9 от метро отчалить.
 

Артем

Активный участник
Shy, расскажи им о моём запатентованном способе - как не кувыркнуться с крыла. :wink:
 

Shy

Старожил
Артём сказал(а):
Shy, расскажи им о моём запатентованном способе - как не кувыркнуться с крыла. :wink:
Это не тот, который в простонародье именуется "до чего доводит игра на органе"? :wink:
 

TAnk

Активный участник
Не знаю пока на чём поедем.... Типа деньги не у всех есть........... но скорее всего на маршрутизаторе
 

Igogo

Участник
Я на эл-ке 8:56 или 9:11 ну или позже если просплю :)
тк. на 2 пересадки меньше,
и маршрутки - это зло!
 

C-5k

Активный участник
Как в диалоге пилотов в фильме "Эйр америка": "Главное, что палец с нами душой!" Так что и я с вами душой. 17.02.2007 Буду ездить по Москве в поисках заветных домкратов Т20220...
 

Захарий

заблокирован
Если память не изменяет - где они летали на выброску свиней в качестве гуманитарного груза. Там Гибсон вроде как говорил про то, что его палец кремирован, и пепел он носит в пенале на шее.
 

BuG13

Активный участник
1. Shummy
2. Павел
3. Geezer
4. Foxhound (20%)
5. NebonyR +1-2 добровольца +1 доброволька. (50% вероятность что на машине)
6. Igogo.
7. TAnk(100%)+1 "доброволька" с фотиком(50%)
8. Арбузёныш
9. Ангелок
10. ПхлайШтормь
11. Патлатый
12. Frag
13. amilkar + машина (вероятность появления процентов 30, в пятницу свадьба у сестры)
14. ILUHA
15. Sidor
16. Майлз
17. Sever
18. BuG13(приеду к 2м часам ибо утром пары в инсте)
 

C-5k

Активный участник
1. Shummy
2. Павел
3. Geezer
4. Foxhound (20%)
5. NebonyR +1-2 добровольца +1 доброволька. (50% вероятность что на машине)
6. Igogo.
7. TAnk(100%)+1 "доброволька" с фотиком(50%)
8. Арбузёныш
9. Ангелок
10. ПхлайШтормь
11. Патлатый
12. Frag
13. amilkar + машина (вероятность появления процентов 30, в пятницу свадьба у сестры)
14. ILUHA
15. Sidor
16. Майлз
17. Sever
18. BuG13(приеду к 2м часам ибо утром пары в инсте)
19. С-5к

Отписал Гизеру в личку на его эмоциональный выпад. Если Гизер - считает себя истиной в последней инстанции - пусть банит. Если это его форум, то решать - кто будет помогать музею, а кто нет решать не ему. Эмоции и оскорбления - даже неловко как-то...
 

Shy

Старожил
C-5k сказал(а):
Отписал Гизеру в личку на его эмоциональный выпад. Если Гизер - считает себя истиной в последней инстанции - пусть банит. Если это его форум, то решать - кто будет помогать музею, а кто нет решать не ему. Эмоции и оскорбления - даже неловко как-то...
Это не "выпад Гизера", а вполне конкретное решение руководства нашей организации. Подобная "помощь музею" не совместима с членством в нашей организации.
 

C-5k

Активный участник
Если не найду домкраты - деньги привезу в музей или отдам Мэверику. Начатое по АТБ Домодедово доведу до конца. В работе на территории АТБ приму участие в полном объёме. Раз я уже видимо не член вашей "организации" - всего наилучшего...
 
Вверх