Субботник 17.02.07

TAnk

Активный участник
Маш, ты права насчёт "мало"))) задержавшимся на работах даже кусочка блинчика попробовать не осталось(((

Короче, где сам засветился.
Расчищали от снега Ту-128. Слез передохнуть - лопата ушла, с другими безлопатными, а именно Патлатый, Gum и Ромка, ушли на Ил-18. Закрыты все недозакрытые лючки, очищен передний пассажирский салон от большей части мусора (мусор сортировали по кучкам), подмелись ещё и на кухне. Почистили его от снега. Со сгоревшего Ту-124 вынесли наконец-то тот самый мешок аллюминия (даже странно, что он дождался), аллюминий перепрятали в надёжное место)) а дестроерский мешок использовали для благих целей - полностью набили мусором и вынесли из музея. вроде всё...

п.с. а сегодня самолёт закрыли быстро и вовремя))) хотя к блинам всё равно не успели...
 

Захарий

заблокирован
Eduard сказал(а):
При случае обращу внимание.
Мне больше понравился момент, когда вьетнамец-оператор выпал за борт :) Но это так, к слову.
 

Eduard

Старожил
И молимся, чтобы "страховка" не подвела (с) Владимир Семенович Высоцкий.
 

Арбузёныш

Старожил
загрузила фотки. Теперь отчитываться можно.

Сегодня с самого утра погода располагала к самым активным действиям, чем рестореры и занимались весь день с утра и до самого вечера.
Снечала почистили от снега М-15, который от тяжести задрал нос. Поставили всё на место.
Потом совершали массовые залазки на самолёты и чистили их от снега.Всего, как потом сказал Владимир Аврамыч, мы почистили 21 самолёт. Мощно. И не хило.
В общем очень результативный день. Устала, но приехала довольная и весёлая.

Всем удачной недели. Фотки смотрите тут http://www.streamphoto.ru/users/FlyAway/165953/
 

Арбузёныш

Старожил
ну тем более хорошо. День не прошёл зря! :biggrin:
 

Eduard

Старожил
Арбузёныш сказал(а):
Снечала почистили от снега М-15, который от тяжести задрал нос. Поставили всё на место.
Намана... История любит повторяться, в прошлую зиму таких вот задравших была целая куча. И М-15 в частности.

Всем удачной недели. Фотки смотрите тут http://www.streamphoto.ru/users/FlyAway/165953/
К сожалению, пришлось быть на работе... Причем, не сказал бы, что бездарно и бессмысленно провел день, как уже бывало. А тут вот и в музее практицки побывал. Спасибо за фоты и оперативность!.
 

Сандра

Старожил
Тааак:) плитки еще нет? Тогда 24-го я везу дрова... Решетку, я надеюсь, не пролюбили?:)
 

Sidor

Старожил
Отчет:
Сначала немного момог с М-15, а потом я почистил Су-9, Су-11, Су-15, Су-17 и Су-17М3. Горд собой :) .
Вообще классный субботник! Погода - супер! И вообще рабочее настроение было.
За блины с икрой ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

Арбузёныш

Старожил
сегодня утром состояние было особенно великолепным! Болит всё, что можно, моё тело сейчас одна сплошная болевая точка, хотя вчера было хорошо, бодряком. В общем привожу себя в норму....
 

Foxhound

Старожил
Отчёт по тому ,что сделали я Тёма и Flystorm:
Составлены новые дефектные ведомости по всем экспонатам РСК "Миг" с учётом всех работ проведённых на них за время существования организации.
Приняты меры по недопущению ПЛ в самолёт Ан-22
Кстати,вандалам,оторые это читают:
Ребят, вы нашли самый сложный способ как туда попасть,а слабо найти самый простой?:=)
Только учтите,что это теперь стало ещё и опасно...;)
 

C-5k

Активный участник
Встречайте! Наш новый коллега....
Купил 17.02.2007 в Южном порту. Производство Германия.
 

Вложения

FlyStorm

Активный участник
больше на баллон с жидким азотом смахивает... :)
 

ILUHA

Активный участник
Тому кто пошутил с моей именной вешалкой в домике - заЧот :)))). Субботник прошёл замечательно ! Работа по уборке снега кипела, даже лопаты не выдерживали и трещали разламываясь, а мы выстояли !
До сих пор мои мышцы полны воспоминаний о проделанной работе ).
 
Вверх