Субботник 17.02.07

Geezer

Старожил
C-5k сказал(а):
Отписал Гизеру в личку на его эмоциональный выпад. Если Гизер - считает себя истиной в последней инстанции - пусть банит. Если это его форум, то решать - кто будет помогать музею, а кто нет решать не ему. Эмоции и оскорбления - даже неловко как-то...
1.Это не мой и не Ваш форум.Это НАШ общий форум.
2.Никаких эмоциональных выпадов не было и не будет.Это было предупреждение.С надеждой на то,что выводы из предупреждения будут сделаны.И на этом проблема прекратит своё существование.
3.Я-не решаю,кто будет помогать музею,а кто нет.Такие вопросы у нас,слава Богу не поднимаются.У нас не закрытая организация.И любой помощи(как и любому человеку) мы будем рады.Если только помощь и поступки не идут в разрез со здравым смыслом.Но,я вправе оберегать информационную составляющую нашей организации,так как сайт и форум-это основное средство общения с внешним миром,наше лицо.
4.Я не собирался ввязываться в разборки на форуме,но раз Вы не ограничились личным сообщением а вынесли всё это на всеобщее обсуждение,то и я отвечу Вам тоже при всех.Чтобы не было недомолвок.И не возникало чувства недосказанности.Тем более,что вопрос этот не предмет личной неприязни,а лишь организационный момент.Впрочем,ничего личного не было до тех пор,пока мною не были прочитаны ваши личные сообщения.
То,в каких выражениях вы высказали свой взгляд на Ваше и моё место в нашей организации и на то,какова в ней роль каждого из нас,не вызывает никакого желания вообще общаться с Вами.Даже в случае острой необходимости.


По существу вопроса...
ВЫ не считаете нужным прислушиваться к просьбам окружающих не выносить на всеобщее обсуждение вопросы внутриорганизационного характера...Вопросы эти достаточно щепетильны для обсуждения на форуме.И решаем мы их на субботниках в Монино.
ВЫ не считаетесь с просьбами не усложнять и без того непростую жизнь нашей организации.Ведь наш форум читают разные люди,организации и ведомства.И какие выводы они сделают после прочтения ваших воззваний-одному Богу известно.А уж какие действия последуют-тем более тайна покрытая мраком.
ВЫ подбиваете людей младше Вас по возрасту и не имеющих достаточного жизненного опыта,на совершение неоднозначных действий с непредсказуемыми последствиями,ни для них самих,ни для нашей организации.

И ЭТО вы называете помощью музею!??
Извините,но мне помощь представляется в несколько ином ключе.

Если кто-то не согласен со мной и считает,что я предвзято отношусь к кому-либо,скажите об этом без обиняков.Я не истина в крайней инстанции.Но мнение своё вправе иметь.



P.S.
Я всё сказал.
 

Eduard

Старожил
Парни, сделайте доброе дело - спишитесь друг с другом в "личке". Уверен, вы найдете возможность понять друг друга.
 

Майлз

Активный участник
Дык че, основная масса едущих на маршрутке стартует в девять или позже???
 

Sidor

Старожил
Ровно в девять-нуль-нуль и ни секундой позже!
 

Igogo

Участник
Я может быть не приеду из-за здоровья. :(
Не буду впредь записываться! как не запишусь, приезжаю, запишусь - наоборот.
 

NebonyR

заблокирован
1. Shummy
2. Павел
3. Geezer
4. Foxhound (20%)
5. NebonyR +1 доброволец
6. Igogo.
7. TAnk(100%)+1 "доброволька" с фотиком(50%)
8. Арбузёныш
9. Ангелок
10. ПхлайШтормь
11. Патлатый
12. Frag
13. amilkar + машина (вероятность появления процентов 30, в пятницу свадьба у сестры)
14. ILUHA
15. Sidor
16. Майлз
17. Sever
18. BuG13(приеду к 2м часам ибо утром пары в инсте)
19. С-5к

чё же все так разболелись-то, к выходным?...
 

Geezer

Старожил
Igogo сказал(а):
Я может быть не приеду из-за здоровья. :(
Не буду впредь записываться! как не запишусь, приезжаю, запишусь - наоборот.
и я туда-же...38.8
Не буду записываться больше...
Теперь только 10 марта смогу приехать:-((
 

Арбузёныш

Старожил
ну воооооооот. Ребят, нельзя так раскисать. Давайте выздоравливайте поскорее
 

TAnk

Активный участник
да...погода косит народ... приеду без новых доброволцев((
 

Frag

Участник
Опять снег - и тематика работ соответствующая. :) На этот раз, в лопатах пополнение, что не может не радовать.
Приехал не с самого утра - посему на прокопку протяженных дорожек к самолетам не попал.
Арбузеныш совершила героический поступок и напекла для всех блинов - респект тебе!
Фото тут: http://photofile.ru/users/troiden/2468605/

ЗЫ Отдельная благодарность закопавшим в Ан-22 вместе с Ангелком.
 

Eduard

Старожил
Frag сказал(а):
Арбузеныш совершила героический поступок и напекла для всех блинов - респект тебе!
Ага, идеи общепита процветают! На месте пекли или как?
 

Ангелок

Активный участник
Frag сказал(а):
ЗЫ Отдельная благодарность закопавшим в Ан-22 вместе с Ангелком.
Да ужжж... Благодарность ну совсем отдельная!! Как же "весело" было потом Фоксу с Тёмой закрывать его, еле пролезая через завалы с инструментами >:( Но огромное СПАСИБО последним двум за работу ;)

А вот Маше и правда респект ;)
 

Eduard

Старожил
Frag сказал(а):
Или как :) Из дома привезла.
Фигня-война, рано или поздно плиткой разживемся, будут и кастрюльки, и сковородки - можно будет прямо на месте все делать.
 

Eduard

Старожил
Захарий сказал(а):
Если память не изменяет - где они летали на выброску свиней в качестве гуманитарного груза. Там Гибсон вроде как говорил про то, что его палец кремирован, и пепел он носит в пенале на шее.
Про свиней (вперемешку с оружием) помню - как ящики ломались и они разбегались. Про палец деталей не помню. При случае обращу внимание.
 

Арбузёныш

Старожил
Eduard сказал(а):
Фигня-война, рано или поздно плиткой разживемся, будут и кастрюльки, и сковородки - можно будет прямо на месте все делать.
да, кстати, это было бы хорошо, потому что блинов оказалось очень мало, и лучше всё-таки их есть тёплыми.

Если хотите, напеку вам на следующую субботу и побольше, побольше.

Скоро будут фотки. Да и кстати, фотографии тех, кого я сегодня фотографировала на бейджики, я сразу отсылаю по почте Шумми
 

BuG13

Активный участник
доклад о работе:
Павел Ден(Zorro) и Я сегодня работали на ТУ 144, было полностью измерено точное кол-во требуемой обшивки на потолок, так что щас будем пробовать пробивать где её мона достать, также Почищена большая часть левого крыла, не все т. к. ближе к кабине большая вероятность упасть.
Денис и Я приехали чуть позже так что Павел принимал участие в отчистке от снега многих бортов.
В итоге как сказал Владимир Аврамовия он насчитал 22 отчищенных борта.
Ребята кто работал на других бортах расскажут сами.
 

Eduard

Старожил
BuG13 сказал(а):
Почищена большая часть левого крыла, не все т. к. ближе к кабине большая вероятность упасть.
"Люди гибнут за металл" нам не нужно. Есть опасность - отказывайтесь.
 

BuG13

Активный участник
Кстать есть потери -Чемоданчик Павла сломался :'( :'( :'(
 

Eduard

Старожил

http://photofile.ru/users/troiden/2468605/45241014/
Это можно расценивать как рекламу спонсора. Дань уважения человеку, который просто дал денег на нужды нашей организации. Не так много, как бы нам хотелось, но... достаточно, чтобы купить данный прибор, необходимость в котором вряд ли подлежит сомнению. Так чта... Не забывайте при случае вспоминать добрым словом тех, кто нам помогает.
 
Вверх