Субботник 20.05.06

Ted

Участник
Записываемся!

1.Ted - увы - жестко заболел :( (если оклемаюсь - обязательно приеду)
 

Evgen

Старожил
Встреча в 8-00, отъезд в 8-30. Опаздавших не ждем.
1.Ted
2.Evgen
 

Eduard

Старожил
Не уверен, что смогу принять участие... Работа "технаря" в сфере общественного пассажирского транспорта кое-к-чему обязывает... ГАИ в очередной раз "наехала"...
 

Joss

Старожил
Предварительно явку подтверждаю, но не на стопроц. К куче домашних хлопот прибавились ещё. Но очень постараюсь быть,ибо Т-10М-1 не отпускает, и майскими ночами Joss_у сницца... (с) навеяло
 

ILUHA

Активный участник
Немного приболел :redface:, если поправлюсь , то обязательно буду
 

Eduard

Старожил
Интересно, кроме Евгена кто-нить будет?
 

Evgen

Старожил
2 Эдик, а как же список?
1.Ted
2.Evgen
3.Geezer
4.Foxhound(?)
 

Eduard

Старожил
Так половина не уверена... А я скорей всего пропускаю. И так уже с субботы на работе с 8 утра до 9-10 вечера... Завтра точно работаю, в субботу наверно. Причины аврала - не тема для широкого обсуждения, но в целом цена вопроса - нормальная работа городского автобусного парка. Занимаюсь несвойственной для себя работой, но "притянули" всех, кто имеет хоть какое-то отношение к электричеству - даже электриков-силовиков(которые по электрике зданий) притянули к работе по автобусам. Иначе они просто встанут. Причем по сугубо административной причине >:( А бороться с ней приходится в основном техническими методами...
 

Slava

Старожил
С вероятностью в 60% я пропускаю субботник... :redface:
 

Geezer

Старожил
Ted сказал(а):
1.Ted - увы - жестко заболел :( (если оклемаюсь - обязательно приеду)
ILUHA сказал(а):
Немного приболел :redface:, если поправлюсь , то обязательно буду
Третьим буду... :smilie: Простыл...
Постараюсь привести себя за сегодняшний день в порядок...
 

Joss

Старожил
Ну эпизоотия прям какая-то коллектив наш бодрый поразила :)))
Авиачумка...
Всем желаю здоровья !


Кстати о завтрашнем дне: завтрашний день - это день рождения шедевра.
29 лет назад, 20 мая 1977 года, шеф-пилот ОКБ Сухого, Ильюшин Владимир Сергеевич впервые поднял в воздух Т-10-1 - первый опытный образец того, из чего позже «вырастет» Су-27. Мнение такое, что удачней и краше него, аэропланов в мире не было и нет (и не предвидится).

Если кто не знает: Т-10-1 - это та самая машина, стоящая второй на "Суховской" аллее, по корме у Т-10М-1 (Су-35). Прародитель !
 

Joss

Старожил
Да хотелось бы, Жек ! У меня ж там самолёт стоит недомытый, недомерянный.
Сам пока не знаю что завтра будет. Дома завал, так я ещё и на работу вышел.
Вечером точно сообщу
 

RW3DJO

Активный участник
Ну ета.... продолжаем список:
1.Ted
2.Evgen
3.Geezer
4.Foxhound(?)
5.RW3DJO
 
Вверх