Субботник 20.05.06

Evgen

Старожил
ты знаешь, в ливень даже скворцы не летали
 

Ghost

Активный участник
Выбор столь нестандартного маршрута возвращения обусловлен неблагоприятным расположением Альдебарана относительно Большой Медведицы, с учетом того, что луна находится в третьей фазе, а также тем, что метрополитен отказывался вывозить авиарестореров со станции Перово (т.е. время отправления поезда было отложено на неопределенный срок).
Лично я вижу в этом происки дестроеров)
 

Joss

Старожил
"пагром в домике" - звучит прямо скажем, ужасающе ! Аж прям до мурашек...
А на "очень много крутили" сам собой напрашивается вопрос о том, многих ли удалось раскрутить ? И на что ?
 

Geezer

Старожил
"А whoли вы с моими деньгами без меня уезжаете?"(с)Майлз
После этой фразы,маршрутку чуть по швам на разорвало от хохота авиарестореров... :biggrin:
 

Eduard

Старожил
Ghost сказал(а):
Выбор столь нестандартного маршрута возвращения обусловлен неблагоприятным расположением Альдебарана относительно Большой Медведицы, с учетом того, что луна находится в третьей фазе, а также тем, что метрополитен отказывался вывозить авиарестореров со станции Перово (т.е. время отправления поезда было отложено на неопределенный срок).
Лично я вижу в этом происки дестроеров)
А как наш троллейбус ИМХО №64 от м.Новогиреево до Выхино?

А на "очень много крутили" сам собой напрашивается вопрос о том, многих ли удалось раскрутить ? И на что ?
Да вот... По существу вопроса, плз... :biggrin:
 

Eduard

Старожил
Geezer сказал(а):
"А whoли вы с моими деньгами без меня уезжаете?"(с)Майлз
После этой фразы,маршрутку чуть по швам на разорвало от хохота авиарестореров... :biggrin:
А вот это точно попападает на развернутый рассказ на тему "Как это было ???"
 

Evgen

Старожил
а если поподробнее, в 8-40 отъехали, еду закупили в 10-00 (примерно), пошди в музей, во время похода накрапывал дождик, пришли в музей, пошкл ливень, начали разбиратся в домике, ливень продолжается, продолжаем разбиратся, ливень продолжается, закончили разбиратся в домике, ливень прикратился, потом выглянуло солнце и все пошли немного поработали на самолетах, а потом как всегда. Выехали в 21-00. В мокве были 22-23-00, может раньше. Сели в поезд, стогим 5 мин. Доехали до перово, стоим 5 мин. на станции. Надоело стоять решили пойти на трамвай, при выходе из первого вагона направо, возникло желание ехать обратно и ночевать в музей (лично у меня). Пришли на остановку, ждем 20 мин. трамвая нет, пришел трнамвай, сели доехали до пл. Ильича, потом забег до марксистской, роспуск, мы с Фоксом поехали ко мне. Приехали в 00-30 , 1-00. Все это время в качестве доппинга было использовано жидкое топливо. :P
 

Evgen

Старожил
а, что есть и такое место?
"Выехали в 21-00. В москве были 22-23-00, может раньше. Сели..."
 

Slava

Старожил
Москва пишется с большой буквы! :mad:
Две ошибки в одном слове! :mad:
:biggrin:
 

Shy

Старожил
Прибрались в домике и около, начали разводить проводку, позакрывали-позаклепывали несколько Су и Миг-21. Оттащили стремянку. После чего на ней же устроили импровизированное шоу, посвященное завершению этого нелегкого дела. Чем-то напомнило таскание стремянки 1-го ноября. :wink:

http://www.streamphoto.ru/users/Shy/96095/

Фоты тут
 

Evgen

Старожил
Eduard сказал(а):
Гнилые отмазки пошли :biggrin:
в чем ты видишь гнилую отмазку?
ага, ну давайте теперь боротся за чистоту русского языка :biggrin: :biggrin:
"Выехали в 21-00. В Москве были 22-23-00, может раньше. Сели..."
Так хорошо, господа учителя :P :P :biggrin:
 

Geezer

Старожил
Устроили тут... :smilie:
ГрамМАтеи :smilie:
http://www.volod.ru/texts/rus-rules.htm
Хватит оффтопить.

В домике был наведён всего-лишь промежуточнопредварительный порядок...Есть ещё над чем поработать.
Из пустых канистр сделали пару мусорных вёдер для домика и столика на улице(из остатков канистр-лотки для краски)...А также тару для инструментов и гвоздей-шурупов и прочих болтов...
 

Joss

Старожил
Тревожные вести приходят из Очамчирского района Абхазии. В селе Моква - эпидемия икоты... Власти в панике. Сельсовет, икая эвакуируецца. Председатель, икая, бежал, переодевшись в женское платье.
_______________
Евген - что ты наделал !!!
 

Eduard

Старожил
evgen сказал(а):
в чем ты видишь гнилую отмазку?
ага, ну давайте теперь боротся за чистоту русского языка :biggrin: :biggrin:
"Выехали в 21-00. В Москве были 22-23-00, может раньше. Сели..."
Так хорошо, господа учителя :P :P :biggrin:
Поздно :biggrin:
 
Вверх