Субботник 20.05.06

su15

Активный участник
Мужики, Су-15ТМ от меня там НИЗКИЙ поклон.... Не оставляйте уж его без присмотра...
В августе приеду - навещу....
 

su15

Активный участник
Дима (Джосс) ПРОСЬБА: Сними, пожалуйста кабину в деталях самолета Су-15ТМ и для меня лично и на предмет, чего не хватает...
В августе появлюсь на Техэнерго и подниму вопрос о выделении денег на его реставрацию и восстановление. Приняли-ж решение, взяли шефство!
 

Joss

Старожил
Палыч – об чём речь ! Всё уже снято (ещё летом) - главное найти в домашних фотозакромах. Если не найду – отсниму снова, но уже тщательней, с панаромированием (то есть кабина будет "разложенная", как в учебном классе на плакате по теме "работа с арматурой кабины").
 

Shy

Старожил
Мдя, у нас "класс" другой - работа с кабиной арматурой...


Тоже постараюсь отснять
 

Eduard

Старожил
Joss сказал(а):
Ну эпизоотия прям какая-то коллектив наш бодрый поразила :)))
Авиачумка...
Всем желаю здоровья !
И не говори... Я один из общего ряда выпадаю, причем по причине весьма близкой к твоей службе...

Кстати о завтрашнем дне: завтрашний день - это день рождения шедевра.
29 лет назад, 20 мая 1977 года, шеф-пилот ОКБ Сухого, Ильюшин Владимир Сергеевич
Вопрос на засыпку :) Авиаконструктора звали Сергей Владимирович. Совпадение? Ильюшин-первый родился в Вологодской области, где я родился и прожил больше 30 лет... Таки земляк :)
 

Майлз

Активный участник
1.Ted
2.Evgen
3.Geezer
4.Foxhound(?)
5.RW3DJO
6.Майлз
 

Joss

Старожил
Да где ж тут засыпка ? Испытатель Владимир Сергеевич Ильюшин - это сын (старший) авиаконструктора Сергея Владимировича Ильюшина.
 

Evgen

Старожил
блин, токо 6, где остальные?, где костяк который ездил исправно зимой? :redface:
 

Slava

Старожил
я наверное только 10 теперь смогу появиться, и то не факт. :redface: 27 в Калуге, 3 в Иваново, 17 дай бог в Питере на чудо шоу поглядеть... ::)
 

Geezer

Старожил
На завтра прогнозируют дождик и прохладную погоду...
Работа меня исцелила :biggrin:...Еду!
 

Eduard

Старожил
Joss сказал(а):
Да где ж тут засыпка ? Испытатель Владимир Сергеевич Ильюшин - это сын (старший) авиаконструктора Сергея Владимировича Ильюшина.
Я примерно об этом и подумал, но не знал, поэтому и задал вопрос "на засыпку"...
 

Joss

Старожил
Други мои - я кажецца пролетаю. От службы на завтра откосил, а вот семья порыв не поддержала ! Есть правда меркнущая надежда что смогу подъехать к середине дня.
 

Flanker

Участник
Я так думаю ,что не появлюсь в Музее еще месячек наверное, ибо сессия. Мож если ток между экзменами окно будит.
 

Shy

Старожил
Порулил на исполнительный.. ждите :)

Блондинка и фотик прилагаются.
 

RW3DJO

Активный участник
Тоже уехал.
В Перово буду не раньше 9.15.
Ежели что - не ждите.
 

Evgen

Старожил
Мы вернулись, на часах 00.30, забег от перово до таганской удался на славу. Что удивительно в это время ехала маршрутка, которая ходит в 20 м. от моего дома, хотя рабочий день у них заканчивается часов в 11.
 

Foxhound

Старожил
Собственно я проснулся ещё не дома ,но уже не в Монино...

Так вот вчера :
Устроили пагром в домике (теперь там много свободного места...)
Очень много крутили и немного клепали...

Заколебались возвращаться;от Перово до Таганки ещали на трамвае...))))
 

MayDay

Старожил
Алексей летал в субботу? Если да, то будет продолжать летать?
 
Вверх