Субботник 27.01.07

S

Guest
Есть еще вопрос, на свалке догнивают части самолетов и вертолетов, восстановлению они не подлежат скорее всего(хотя все относительно), варианта 2
1 если вы уж ВВА собрались восстановить, тогда со свалки самолеты тоже не безнадежны, и требуют переноса в ангар.
2 если мы забиваем на мысль восстановить их, тогда или оставить догнивать как сейчас, или полностью все разрушенные борта, разобрать на запчасти, законсервировать и в ангаре спрятать. я смотрю на технику несколько подругому, и сейчас как минимум со свалки можно выдернуть рабочие или похожие а рабочие узлы техники. :)
 

Foxhound

Старожил
1. sever
2. Павел
3.TAnk
4. Shummy
5. Артём
6. Foxhound
 

BuG13

Активный участник
1. sever
2. Павел
3.TAnk
4. Shummy
5. Артём
6. Foxhound
7. BuG13
 

Ангелок

Активный участник
1. sever
2. Павел
3.TAnk
4. Shummy
5. Артём
6. Foxhound
7. BuG13
8. Ангелок



Сессия сдана!!!! Урааааа!!!!! :)
 

Сандра

Старожил
Я вот никак не пойму, а какую посильную пользу во всех этих раскладах девушкам приносить? С занавесками я честно разобралась. Что бы еще сделать?
 
A

Guest
А можно тоже присоединиться?
Готов например снег с плоскостей сбрасывать )
 

Igogo

Участник
Пускать в музей будут по паспортам или как обычно?
(Скорее всего не приеду)
 

Eduard

Старожил
Разве что добавить, что на крайний случай можно просто приехать в музей, на входе спросить волонтеров, а дальше... Я влился имено так.
 

Shummy

Активный участник
1. sever
2. Павел
3.TAnk
4. Shummy 50%
5. Артём
6. Foxhound
7. BuG13
8. Ангелок

возможно мое отсутствие на этот раз, все решится в субботу
 

Geezer

Старожил
Shy сказал(а):
Да там все надо переписывать, но администрация форума против.
Перепиши.Текст можешь прислать мне на почту,а ещё лучше,выложи на форуме для всеобщего обсуждения.Понравится большинству-заменим без вопросов.Администрация будет только "ЗА"!
Трёх дней для такой сложной и объёмной работы тебе хватит? ::)
 

Shy

Старожил
Geezer сказал(а):
Перепиши.Текст можешь прислать мне на почту,а ещё лучше,выложи на форуме для всеобщего обсуждения.Понравится большинству-заменим без вопросов.Администрация будет только "ЗА"!
Трёх дней для такой сложной и объёмной работы тебе хватит? ::)
Договорились. Раньше ты по-другому говорил ::)
 

Майлз

Активный участник
1. sever
2. Павел
3.TAnk
4. Shummy 50%
5. Артём
6. Foxhound
7. BuG13
8. Ангелок
9. Майлз
 

Shy

Старожил
Geezer сказал(а):
Перепиши.Текст можешь прислать мне на почту,а ещё лучше,выложи на форуме для всеобщего обсуждения.Понравится большинству-заменим без вопросов.Администрация будет только "ЗА"!
Трёх дней для такой сложной и объёмной работы тебе хватит? ::)

http://aviarestorer.ru/smf/index.php/topic,776.0.html
 
Вверх