23 февраля

Foxhound

Старожил
Темпаче я с собой друга "танкиста" захвачу...
 

Shy

Старожил
Поеду обязательно. Берите кувалду -дотащу. а то без нее себя голым чувствую))))))))))))))
 

Eduard

Старожил
Фигня-война, разберемся... Это я как профессиональный автомобилист говорю :)
 

Foxhound

Старожил
Тима ,а ты знаешь где от него ключи лежат...?
 

ТИМА

Активный участник
ЗНАЮ! тока там ключей нет... И просто как обычное авто он не заведётся! ТАм целая последовательность действий-нажимний нужна.
 

Захарий

заблокирован
Фокс, не запустим мотор Тимой - с толкача заведем.
 

Joss

Старожил
О ! Однако скока оказыцца среди нас латентных танкистов !!! :)))
Не удивляйтесь - я тоже танки люблю и даже слегка умею на них катацца, да... По эксплуатации - насчёт старинных не скажу, а вот по современным пожалуйста (в своё время - ОБКАТАЛСЯ, блин !!! ) И наперегонки и в "танкобол" гоняли :). Такшо если кому ну очень нада - дам подробнейшую справку прям по пунктам (особенно по любимому Т-72.)  - запуск, движение, маневрирование, стрельба, парковка и пр., ничего сложного нету, на машине в первый раз и то сложнее. Единственное - на ходу нужно всё время бояцца самого себя, т.е. постоянно помнить на чём ты катаешься (габариты, масса, инерция).

А ключей там действительно не положено - или с АКБ, или воздухом (щас зима - лучше с воздушки).
Вы токо музейных товарищей там не подавите :)))
 

Shy

Старожил
А как же старинная байка с поджариванием автоматных патров в баллоне? :)
 

Foxhound

Старожил
А снаряды Восемь Восемь есть мне желательно подкалиберные от 34-рок отбиваться...;)
 

Foxhound

Старожил
Чет твоя ссылка не грузится... У вас Т-VI на ходу?
 

Захарий

заблокирован
Т-6 круто, а вот Вербельвинд - то на ходу? )))
 

Eduard

Старожил
Foxhound сказал(а):
Чет твоя ссылка не грузится...
Грузится.
К Дню Защитника Отечества в Музее готовится специальная трехдневная программа.

23 февраля планируется проведение военно-исторической реконструкции на площадке Музея, с применением оружия и пиротехники

24 февраля зрители смогут увидеть на демонстрационно площадке марш-парад техники Музея и современных машин Российской Армии

А если обстоятельства будут благоприятны, 25 февраля состоится презентация новой восстановленной машины - немецкого танка PzKpfw V Ausf G "Пантера".

Конкретный график мероприятий и дополнительная информация будут размещены позднее. Следите за обновлениями!
 

Foxhound

Старожил
Чёт на Club-tm от рестораторах из Кубинки не очень отзываются... Особенно поповоду катков Пантеры...
Тима чё вы там наборогозили?
 

Eduard

Старожил
Так все-таки - как все будет в праздники? А то мне определяться надо - уезжаю из Москвы или нет. А если уезжаю, то еще с напарником на подмену договариваться...
 

ТИМА

Активный участник
кто конкретно что в ТМ говорил? катки народ на пантере вообще не трогал. Будет то что написано на сайте пока планируется участие порядка 17 танков 23 февраля в "Войне" остальное без изменений и как на сайцте написано.
пантеру вояли тока изнутри.
А тигр не на ходу. вирбеля в кубе нет.Если имелся имеено Т-6, а если Т-4 то бегает на ура.
 

Evgen

Старожил
будет, а то зачем же поднимали эту ветку
 

Evgen

Старожил
Грузится.
К Дню Защитника Отечества в Музее готовится специальная трехдневная программа.
23 февраля планируется проведение военно-исторической реконструкции на площадке Музея, с применением оружия и пиротехники
24 февраля зрители смогут увидеть на демонстрационно площадке марш-парад техники Музея и современных машин Российской Армии
А если обстоятельства будут благоприятны, 25 февраля состоится презентация новой восстановленной машины - немецкого танка PzKpfw V Ausf G "Пантера".
Конкретный график мероприятий и дополнительная информация будут размещены позднее. Следите за обновлениями!
И так когда и кто едет? Предлагаю ехать в один день всем форумом
 
Вверх