А у меня последний звонок :)

Spirit

Старожил
Ваня, ВЛЭК рано ещё :) После экзаменов только.
 

Spirit

Старожил
Ну вот вобщем-то и началось. Завтра ЕГЭ по русскому. Просьба к тем, кто знает, что такое сложносочинённое предложение и обособленное местоимение...будьте завтра в аське :) Может появится возможность зайти...начало в 10 :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ваня

Старожил
я тебе про пробный влэк говорю. для себя. пройди и узнай что не так, если что-то вообще не так. Чтоб поправить время было. Так делают все кто поступает в лётные. Так что не теряй времени
 

Spirit

Старожил
Ваня, школьников на комерческий ВЛЭК не пускают. Только от училища. Мне так объяснили в приёмных по телефону.
 

MayDay

Старожил
Spirit, в Москве и около есть как минимум 3 места где можно пройти ВЛЭК. Всех обзвонил? Коммерческим всё равно кто к ним придет, если он с деньгами(по крайней мере было до недавнего времени)
 

Spirit

Старожил
MayDay, ЦентрАвиаМед, Иваньковское, Внуково. Везде один ответ.
 

Foxhound

Старожил
Spirit,
В Жуковском есть ещё в МАПовской поликлинике на Громова.
 

MayDay

Старожил
Spirit, o tempora, o mores!

Может ВЛЭК в Иваново, если в Жуковском тоже завернут?

23-48-48 доп.104 Силакова Светлана Александровна - председатель комисии
Удалова Людмила Григорьевна - секретарь.
Адрес ул. Ташкентская д100а гост Аэрофлот - 5 этаж.
 

Spirit

Старожил
Я сдал русский!!!!!!! УРАААА!!!!!!!!!!!!!! Теперь ждём математику и физику :) Фуххх...аж мозг внутри вспотел :)
 

Ваня

Старожил
давай сдавай этот чёртов Е..ГЭ будь он неладен!!1 удачи!!!!
 

Spirit

Старожил
Все экзамены важны, все экзамены СДАНЫ!!! :) Вот :) Теперь у меня оконченное среднее или как то так :)
Да ещё и на день рождения организации! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Андрей, поздравляю! Какой-никакой, а рубеж, который надо суметь перейти! Не останавливайся на достигнутом - это лишь начало, первый этап!
 

Spirit

Старожил
Ребят, а кто знает поликлинику хорошую, где мона рентген сделать полости носа и ЛОР есть? Нужна платная, ибо в городской не успею.
 

Mrak

Старожил
А мне зубной нужен хороший. Прямо сейчас можно сказать:)
 

Shy

Старожил
Mrak, подсказать на Петровско-Разумовской?
 

Ваня

Старожил
если чё Матвей могу в химках, очень отлично там. просто изумительно
 
Вверх