1. Выражаем огромную благодарность компании ZavodShow, её генеральному директору Алексею Седову и сотрудникам за огромную помощь в организации концерта на дне открытых дверей в Музее, за предоставленное концертное оборудование и профессиональное сопровождение концерта!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наше on-line радио: http://aviarestorer.101.ru Предложения, пожелания и замечания в теме: http://aviarestorer.ru/threads/muzyka-v-muzee.1708/

Авиасимуляторы

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Spirit, 9 апр 2009.

1. Foxhound

Foxhound Старожил

Ответ: Авиасимуляторы

Варлам, На торрентах должно быть..

2. Павел

Павел Старожил

Foxhound, штурвал нормальный, приноси, о чём ты мне вчера говорил.

3. ROMAN

ROMAN Участник

У кого есть Ан-22 для мфс2004 сам скачать не могу инет не очень быстрый.Спасибо.

4. Павел

Павел Старожил

ROMAN, имеем сей девайс, от СамДима.

5. Змей

Змей Участник

видел я этот Ан-22 как-то он хреновенько проработан и панель практически ни о чем. Хотя за год мож чё по толковей придумали?

6. ROMAN

ROMAN Участник

Павел,можете привезти на субботник, и как там сим2004 освободился?

7. ROMAN

ROMAN Участник

Змей,посмотрю что за панель для меня как раз она самое важное если что с авсима скачаю

8. Змей

Змей Участник

по настоящему качественные моделий на mfs 2004 не очень-то и много, лично я встречал Ту-114, Ил-18, Як-40, Л-410 аэрофотосёмщик, Ан-2, Ан-14, Ан-24, Ту-154. По иномаркам ничего сказать немогу. В своё время на avsim активно шла работа нда Ми-6 Ил-96 Ил-62 но по моему все проэкты не были закончены

9. ROMAN

ROMAN Участник

Змей, я вообще уважаю те модели на которых не полетишь без знания рлэ

10. Змей

Змей Участник

Ну без знаний РЛЭ взлететь можно на всём! Про Ан-2 могу сказать что если не будешь соблюдать РЛЭ то движок если не заглохнет то чихать будет стабильно. Кстати ты знаешь как на иномарках АРК настраевать.

11. ROMAN

ROMAN Участник

Змей,я вообще на иномарках почти не летаю поэтому особо не знаком с этой техникой

12. Змей

Змей Участник

Пиши в аську 335124045

13. Павел

Павел Старожил

Он автоматом обычно идет, но можно и ручками настроить.

14. Змей

Змей Участник

да вот что то у меня не очень хорошо получается по буржуйскому АРК заходить

15. Павел

Павел Старожил

Змей, выключай на панели радио кнопку AUTO и забывай ручками, но не забывай про навигационные карты.

16. Хайтовский

Хайтовский Активный участник

Товарищи... Вы о чем вообще? Что значит на иномарках? У все по своему. На Ханенивелах один способ, на Коллинзах другой. На старом поколении боингов руками, на новых черз ФМС... Это все равно, что спросить "как открывается крышка багажника в машине" - смотря в какой машине, какого года и пр.
    И что значит не получается по буржуйскому заходить? А по нашему получается? Расскажи в чем разница?

17. Павел

Павел Старожил

Хайтовский, на старых боингах, это смотря на каких. На новых от ручного ввода частот маяков еще не отказывались.
    На иномарках показывает VOR/DME, у нас РБСН. Вроде одна и та же операция, а методы ее ввода разные.

18. Хайтовский

Паша. На старых - это поколение 732,733,734...до NG. На NG ввод возможен через ФМС. Как, например, на MD-10, который с некоторых пор принадлежит Боингу - ввод навигационных частот осуществляется через ФМС либо вручную, либо из нав. базы того же ФМС.

Паша. Ты не прав в корне, ибо давным давно по РСБН летали и иномарки, которые "шли" в страны советского блока. В настоящее время РСБН практически демонтированы. Во многих аэропортах, если не в большинстве, и уж точно во всех крупных, стоят VOR ( с DME или без - иначе говоря с определением дальности или нет - если с дальностью, то по ним ФМС корректирует иннерциалки)ю Таже ситуация и на наших самолетах - все они могли и могут летать с использованием систем ближней навигации и РСБН и ВОР.

19. Павел

Павел Старожил

Хайтовский, однако РБСН в Росии еще в ходу, правда не так как раньше.
    С модернизацией В-732 и т.д. до 739, ввод маяков стал возможен и с FMC. Впринципе мы щас оворим об одном и том же :)

20. Хайтовский

Кроме того методы ввода частоты РСБН и ВОРа одинаковые, за некоторым малюсеньким исключением - в РСБН вводится еще и канал. Но это не существенно...