Музей Дальней авиации. Дягилево (Россия)

TAnk

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

в рязани есть прекрасные места где можно раскинуть палатку. идеально подходит к примеру район мыса "средиземный". Неоднократно проверено мной и Патлатым
 

Shy

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Целиком и полностью за :)
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Это конечно идеальный вариант.Но...где ночевать?:)
Я скорее всего смогу только на один день приехать.Утром-прибытие,вечером-отъезд..
Андрюх, ну, решайте. Хотите - давайте за день всё сделаем, но! В суете и беготне, или за 2дня и ни куда не бегать с бешенной скоростью.

----------------
Александр.
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

в рязани есть прекрасные места где можно раскинуть палатку. идеально подходит к примеру район мыса "средиземный". Неоднократно проверено мной и Патлатым
Да, в идеале можно было бы съездить на природу, отдохнуть. Но это желание 2-3 человек, а решать всё надо коллективно. Или все "за", или все "нет"!

-----------------
Александр.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Андрюх, ну, решайте. Хотите - давайте за день всё сделаем, но! В суете и беготне, или за 2дня и ни куда не бегать с бешенной скоростью
Я сам не против двухдневной поездки.И против природы возражений нет.:rolleyes:

У меня всё будет зависеть от даты поездки и ситуации на работе.Но я ведь не один еду...;)

Как решит большинство,так и сделаем.Я из-за работы смогу лишь подогнать ответ задачи под условия:D
 
Последнее редактирование модератором:

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Ну ладно, в таком случае - начинаем голосовать!!!!!!

Я за 2дня + природа.

-----------------
Александр.
 

maverick

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

если по времени выгорит, то с удовольствием учавствую ... вот только в любом случае 1 день, самолеты + город ... вечером обратно
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Меня возьмёте?)
Я за 1 день, вот.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Прикрутил к теме голосование.Кто собирается ехать,проголосуйте для наглядности.;)
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Я за полностью, можно и на 2 дня :)
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Да-да, есть такой. Зам.ком полка Максимов Михаил Борисович. Он нам во многом в Рязини и поможет. Я сейчас через него многое и решаю.

----------------
Александр.
Да..Максимов....точно...Значит я, скорее всего еду..))
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Отлично! Ещё двое желающих! Вот тока ребята, постарайтесь как можно скорее определиться с датой.

----------------
Александр.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Попрошу не забывать... Не слишком перегруженным на события получается август? В начале зовут в Кубинку, через неделю пахота в музее вокруг 12 августа, на 18 собирался приехать su15, причем не один... Еще через неделю акция на МАКСе... Мож попозжей чуток?
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Позже? Если позже, то уже наверное тогда без меня, потому что в конце августа и после августа - будет немного не до этого.

-----------------
Александр.
 

Андрей

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Салют наконецто вырвался в интернет. Внесу свою лепту в обсуждение.

Рассматривалось два варианта проезда: на автобусе и на электричке. Лично я ездил на экскурсию в рязань на автобусе. Заняло часа три с половиной, два года назад. Расклад у нас был такой около 10 часов отъезд от перекрестка Бойцовой улицы и бульвара маршала рокосовского ( не далеко от станции метро улица Подбельского), прямой маршрут без остановок в Рязань осмотр Кремля и оружейного музея, свободное время 2 часа, заезд в усадьбу Л.Н.Толстого и потом возвращение к месту убытия на исходную так сказать. Приехали помоему где-то около 10-11 вечера.
Итак я про что, в принципе на автобусе доехать и осмотреть рязань с окрестностями реально. Я это успел сделать с фанатичным преподавателем который у дома, флигеля, парка с могилой проводил минимум по полтора часа. Если этим не заниматься то можно запросто все успеть.
На счет разбивки "палаточного городка" я пока против т.к. во первых нет нужного числа полаток; даже если мы и наберем нужное число, то получится весьма внушительный скарб по массе; а его надо где-то хранить и как-то везти. Смечас проблему хранить и везти можно решить очень просто - автомобиль но нанего надо иметь пропуск (для приглашающей стороны лишняя головная боль).
Что загрузил? Ничего кто со мной часто общается уже привыкли.
Как вариант можно попытаться одолжить что-то у вояк (те же палатки), переночевал и сдал на склад. Но это если у них нет учений или ревизии.

Так что проблем достаточно и одним голосованием их не решить.

А пока может кто-то карту с маршрутом движения выложит чтоб хоть в общих чертах представлять где это?
 
H

Guest
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

А мне (рязанцу, не рестореру) можно?

Еще про автобусы. Ходят каждые 15-30 минут, есть экспрессы с телевизором и стюардессой (можно купить попить, выпить, поесть) и простые. Но все с кондиционером - жарко не будет. Мне больше нравятся автобусы (езжу раза 2-3 в месяц). Главное, чтоб не было пробок. С ними время в пути увеличивается с 2.5-3 часов до 4 и более. Я один раз выехал из Москвы в 17:30, в Рязань приехал в 23:00. Авария была на машин пять или шесть плюс автобус раскорячило (не мой, другой). Но то было один раз. Стоит 200р на обычный и где-то 225 на экспресс. Причем можно договориться с водителем, чтобы остановил у поворота с М5 на КПП (там еще, у КПП, Ту-16 стоит). Пройти придется метров 800 до КПП и еще столько до музея. Или одну остановку на рогатом.
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Про состав - я сдесь мало что решаю, я не в праве кому-либо запретить ехать! Про прибытие и распорядок дня - как все, так и я!!!!!

И!!! Через неделю - я должен знать точную дату, когда всё это будет. Так что, у всех желающих есть ещё неделька подумать с датой. Я предлагаю 17августа!

----------------
Александр.
 

ILYA

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Ой ,народ, мы с вами!!!,:D На машине. Какой день-то решили в результате?
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Ребят, давайте решать! 17-е, насколько я понимаю, или как?
 

Маевец

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Я тоже хочу!! 17-е вроде гуд
 
Вверх