Мы полетели!

Тульский

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Замечательный день! Рад был всех видеть и разделить радость! :)

Незабываемые ощущения от проходов на малой высоте над пляжами Оки! Тебе все машут и ты всем машешь)







Фотоотчёт о полётах: http://mikhailignatev.gallery.ru/watch?a=SI1-cOP9
 

ROMAN

Участник
Ответ: Мы полетели!

Нашел тут еще один аэроклуб Фланкер. www.flanker.ru посмотрите обучение пилотов-любителей в низу статьи. не знаю какого года обновление, но надо позвонить и все узнать
 

Mishel

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Мда, автофокусы, стаб, зеркалка вообще...для полетов с перегрузками не очень пригодна. Когда у тебя в руке стекла и железа на 1,3 кило, то на 3g это уже очень ощущается. У меня тоже слетел автофокус в объективе, но ударив оный об стену разок он вроде выстал пока на место, но что-то там гремит. Посему после отпуска в сервис по гарантии.
На счет фоток: выложу, но не сейчас ибо в отпуске и к инету имею ограниченный доступ.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Константиныч, Дороговато получается...жаль.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Дороговато????????? Даром, если только не врут про 160р/мин
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Константиныч, извени, немного не так понял. Теперь дошло :)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Ага, даром...
160 р/минута х 15 минут = 2400 да еще и за бензин...
А у нас получается 2000 за 15 минут и без заморочек с бензином...
Даже если считать, что разные цены на разный тип машин - около 10000 р/час в Иваново на Ан-2 (с их бензином)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

это и есть за бензин. То есть, так же как и в Иваново, что логично. про бензин - это проезд до Орла
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Антей:

С их пилотом! + бензин за свой счёт.

Антей:

160 р/мин
 

Sidor

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Tiksi,
"Планируем полёты на Ан-2 маршрут, зону, круги из расчёта 160 р/мин. На аэродроме есть гостиница 150 р/сутки, бильярд сауна бесплатно. Полёты по стоимости очень дёшево, в основном расхожы идут на бензин масло и техникам немного, никакой комерции. Кому в Москве говорю не верят. Сам я там летаю КВС-ом на Ан-2. Соответственно в полёте всё расскажу и покажу и дам порулить."
Ты учти, что Ан-2 кушает всяко больше, чем Як-18т.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

а еще в Ан-2 побольше пассажиров влезает)) Вообще надо поузнавать, некоторое время назад Орловский аэроклуб активно приглашал на планерах полетать, а это очень полезно, чтоб понять что к чему в воздухе. Может, как-нибудь и договориться на воскресенье например, с заездом в субботу вечером. В любом случае, лишние знакомства не помешают.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Вобщем я пообщался с этим товарищем Антеем. Он мне ответил, что в эти выходные планируют выезд. Дал телефон. Кому интересно - давайте соберёмся. Надо ж на раведку съездить :)
 

Тульский

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Spirit, скинуться и полетать часочик?
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Михаил, Да хоть и так. У меня пока денег нет, так что я пасс. Если только покататься возьмёте :) Если кто решил ехать - говорите. Звякну, уточню. Или номер дам ;)
 
Вверх