Мы полетели!

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

еду на электричке. Сажусь на Казанском, потому как на Выхино сидячих мест может не быть. 8-20 - 8-30 в зале пригородных касс.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Константиныч, Возможно сяду на хвост)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

давай) теоретически можешь и в Раменском подсесть если удобно - там уже начинает потихоньку освобождаться вагон. вот эта электричка: http://www.tutu.ru/view.php?np=674ea255
 

Ваня

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Матвей я к тебе! ок?
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Подтянусь на эллектричку на Выхино. Федь, сидячие места будут или там уже всё забито?
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

летом не было, может, сейчас будет лучше, а так до Раменского стоять придется - дальше нормально. А что, Матвей тебя уже не берет с собой?;-)
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Я не умещаюсь к нему:) со мной 3 друзей.
 

Бурундук

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Сегодня летал, получил большое удовольствие.

Большое спасибо Матвею за организацию, Феде за рекомендации по проезду и Мише Зорькину за фотографии.

Дорога удобная. Обратно вышел в 14:10, в 18:40 был дома.
 
Последнее редактирование модератором:

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Бурундук, Обращайтесь:)
 

Хайтовский

Активный участник
Ну вот и мы слетали)))))

Ночью выкладывал, потому сразу не подписал. Это вчера, тобишь в воскресенье перед отъездом домой, решили прыгануть, не переодеваясь....ПоFUNили))) Я в клечатой рубашке. На полу девушка и впереди мой товарищ...Вот такой вот бутерброд....

http://smotri.com/video/view/?id=v112807122a9
 
Последнее редактирование модератором:

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

отлично съездили, правда я в этот раз не летал, но зато купил карбюратор для мотоблока)) И удивительно красивая дорога обратно(фотки ждем-с)
 

Борисыч

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Ну вот...
А мне Матвей на ДОД сказал, что летим 27-го. К тому сроку я всё и подгадывал (
Ладноть, не последний день живём )
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Борисыч, Так может еще и 27 поедем. Ты не растраивайся и следи за новостями:)
 

Борисыч

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Mrak, Стараюсь следить. Спасибо за отзывчивость ))))
Просто я сменил место работы... А там такой кавардак, что не то что втянуться в работу - сориентироваться невозможно на пару дней вперёд даже!
Так что, бдю издаля и мысленно с вами!
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Борисыч, Вообще насколько показывает опыт лучше назначать полеты на начало месяца. Люди получают зарплату и есть на что летать. Наверное так и будет поступать.
Дополнительно я наверное еще буду кататься в конце месяца. О чем буду объявлять дополнительно.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

у меня зряплата 20, в конце месяца сейчас хорошо бы - погода обычно в это время ничего.
 
Вверх