Шереметьево

Foxhound

Старожил
Shy, Наверное спросить у технического специалиста по борту.
 

Shy

Старожил
Павел, итого имеем аж 12 + 4 разъемов для подключения аккумуляторов.
 

Константиныч

Старожил
кстати, по аккумуляторам. в субботу видел какие-то усилия по перемещению аккумулятора кажется к трапу. На вопрос "зачем" ответ примерно "там такой же разъем". Эти бы усилия, да в мирных целях. Я так и не понял, что должно было произойти))))
 

Константиныч

Старожил
боюсь спросить - а если бы разъем был тот, тогда что? Неужели если трапу пересадить аккумулятор от самолета, то получится некий новый организьм? )))
 

Shy

Старожил
Константиныч, планировалось демонтировать разъем с трапа и поставить на РЛ. Или еще где-нибудь использовать, где нужен авиационный аккумулятор
 

Shy

Старожил
Фокс, Павел из срочного надо: 1) Все те же разъемы для аккумуляторов 154 2) Добраться до гидроподъемников 154, определить их габариты и грузоподъемность, отснять опорные плиты (пяты) и упор в гнездо (хотя папа или мама и диаметр)
 

_ПЗ_

Старожил
А из несрочного надо наружнюю дверь от Ту-154 на запчасти, и обмерить габариты бронированной двери в кабину - если подойдет, саму дверь тоже :)
Также нужны два указателя положения РУД от Ил-62 или Ил-86 и топливомеры старого образца.
 

Павел

Старожил
Shy, в субботу погляжу.

_ПЗ_, а теперь объясни мне, зачем нам дверь от Ту-154 на запчасти? Дверь в туалет на 144 видел? Вот в кабину, такая же идёт, только бронированная.
 

Foxhound

Старожил
Shy, Позвони завтра в районе 12-ти , напомни.
Только фотографировать не буду, мне одной истории с фотиком хватило)
 

Shy

Старожил
Foxhound, получил-таки? :)))))

Нужно знать грузоподъемность, габариты и есть ли на них опорные плиты для работы с грунта (и какого размера). Про упор уже писал выше
 

Павел

Старожил
Shy, на подъёмниках стоят "папы". Опоры есть(по 3 штуки), но маленькой площади, примерно как снегоступы и никак для грунта, к сожалению не подойдут.
 

Foxhound

Старожил
Foxhound, получил-таки? :)))))

Нужно знать грузоподъемность, габариты и есть ли на них опорные плиты для работы с грунта (и какого размера). Про упор уже писал выше
"Розарио Агро ещё ничего не получил, но стал осторожным"!

Позвони завтра обязательно.
 

_ПЗ_

Старожил
Фокс, Павел из срочного надо: 2) Добраться до гидроподъемников 154, определить их габариты и грузоподъемность, отснять опорные плиты (пяты) и упор в гнездо (хотя папа или мама и диаметр)
http://www.ru.all-biz.info/g1773/

Паша, генезда сменные. Хочешь - ввинти папу, очешь - маму.
 

Павел

Старожил
Прояснилась ситуация по поводу Ил-86. В сентябре становится на прикол 86113, который принадлежит Аэрофлоту(так же принадлежит ему ещё и 86114). Соответственно ясно на что надеяться можно.
 

Foxhound

Старожил
Из одного Ил-86 уже можно целый музей сделать.
Может задумаемся над этим вопросом?
 

Mrak

Старожил
Осталось достать гравицапу чтобы доставить 86 в музей.
Ах мечты мечты...
 

Shy

Старожил
Павел, а про распилку в УАТЦ чего-нить слышно?
 
Вверх