Субботник 04.11.06

Zorro

Участник
Re: Субботник 4.10.06

1. Shy
2. ILUHA
3. Ангелок
4. Fulcrum
5. Shummy, Макс
6. Foxhound +2
7. Андрей
8. Flanker
9. Hansa (фотоаппарат, пишущие принадлежности, бумага)
10. Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru + Олег

Субботник 4.10.06 Паш похоже ты во времени потерялся," re:Субботник 4.10.06 " на дворе ноябрь 11 месяц,а не 10
 

Андрей

Старожил
Re: Субботник 4.10.06

Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru сказал(а):
Субботник 4.10.06 Паш похоже ты во времени потерялся," re:Субботник 4.10.06 " на дворе ноябрь 11 месяц,а не 10
Все сидят и записываются и ни кто не обратил внимание. Мммдаааа. Водителей из нас точно не получится.
 

Zorro

Участник
Re: Субботник 4.10.06

Андрей сказал(а):
Все сидят и записываются и ни кто не обратил внимание. Мммдаааа. Водителей из нас точно не получится.
Значит не только один Паша....
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 4.10.06

И причем тут водители?
 

RW3DJO

Активный участник
Re: Субботник 4.10.06

2 Hansa :

К 9-ти часам подьезжайте на м.Перово.Первый вагон из центра . в переходе - направо - наверх.
Маршрутка 587, проезд 45 р. Вся толпа выезжает обычно в 9.15-9.25.
Из 10-ти записавшихся кто-нибудь да будет...

ПыСы: Сам завтра буду единиться\обьединяться на работе.... Увы мне. :( .
 

Майлз

Активный участник
Re: Субботник 4.10.06

1. Shy
2. ILUHA
3. Ангелок
4. Fulcrum
5. Shummy, Макс
6. Foxhound +2
7. Андрей
8. Flanker
9. Hansa (фотоаппарат, пишущие принадлежности, бумага)
10. Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru + Олег
11. Майлз
 

Ангелок

Активный участник
Re: Субботник 4.10.06

Внимание приезжающим на маршрутке! В 9-9.20 в Перово у маршруток надо встретить Дмитрия из Оренбурга. Товарищ весьма заметный, ростом с Шая. На счёт места встречи и маршрута более-менее проинструктирован, но всё равно :)
 

Ваня

Старожил
Re: Субботник 4.10.06

1. Shy
2. ILUHA
3. Ангелок
4. Fulcrum
5. Shummy, Макс
6. Foxhound +2
7. Андрей
8. Flanker
9. Hansa (фотоаппарат, пишущие принадлежности, бумага)
10. Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru + Олег
11. Майлз
12. Ваня
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 4.10.06

есть и пена(в Леура-Мерлене по распродажной цене 95р), и пенопласта на работе набрал, но вот приехать скорей всего не смогу:( Дела заели...

Извиняюсь за офф-топ, но уж очень прикольно:
Причина короткое замыкание в блоке питания. Мастера сказали что это нормальное явление при отсутствии сетевого фильтра. Так что причина не гроза а высокочастотный скачек
интересно, что за причина из двух :wink: А если плата начала постепенно дохнуть, то - "электроника - наука о контактах" :wink:
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 4.10.06

И снова без меня. Битва с братьями-грузинами закончена, но теперь Родина по выходным дням зовёт меня на бой с ксеноморфами (в смысле - с ксенофобами тире ДПНИшниками, чтоб им от чумки сдохнуть.) Это какойто дурдом.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 4.10.06

Интересно, охранять ЛКН от ДПНИ или ДПНИ от ЛКН ??? :D
 

Hansa

Участник
Re: Субботник 4.10.06

Ребята и девчата, отпишите, пожалуйста, что было сделано за сегодняшний день?
Заранее спасибо.
 

Майлз

Активный участник
Re: Субботник 4.10.06

Joss сказал(а):
И снова без меня. Битва с братьями-грузинами закончена, но теперь Родина по выходным дням зовёт меня на бой с ксеноморфами (в смысле - с ксенофобами тире ДПНИшниками, чтоб им от чумки сдохнуть.) Это какойто дурдом.
Ну, с этими я б сам поборолся, будь у меня на то право. Можно сказать, что за хорошее дело. :smilie:
 

Павел

Старожил
Re: Субботник 4.10.06

Закрыт Як-38 и 3МД.
 

Ghost

Активный участник
Re: Субботник 4.10.06

Продолжено сооружение временных (на следующие 20 лет) укрытий типа "ящик" над двигателями, находящимися за 8м ангаром.

Спасибо за соучастие:
Ангелку, Майлзу, FlyStorm'у, Shummy, Максу.

вроде никого не забыл?
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 4.10.06

Да, родные. А то прям тенденцыя: как записывацца - так кучей. А как отписывацца - так всё больше тезисами: закрыто, закопано, законопачено, съедено, выпито ;-)))

С начала сентября не был - душа просит деталей и частностей.

Гизеру:
Андрюх, как там конечность ? "Полёт шмеля" на басу исполнить в состоянии ?
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 4.10.06

Joss сказал(а):
Да, родные. А то прям тенденцыя: как записывацца - так кучей. А как отписывацца - так всё больше тезисами: закрыто, закопано, законопачено, съедено, выпито ;-)))

С начала сентября не был - душа просит деталей и частностей.
Итак...
Выпито - Shy за ДР проставлялся... И еще повод был - ровно год домостроительства. Именно 4 и 5 ноября занимались раздвижкой секций - о, это было незабываемо :D

Были в Ту-114. Закрыли. Похоже, будут проблемы с открытием...

В домике зарешечено окно, которое к забору. Заодно укреплена дверь - наружная и внутренняя деревянная обшивка в районе замка просверлена насквозь и стянута болтами. Shy занимался укладкой пенопласта в перегородку, который нам сегодня в виде плит все-таки привезли. Что-то пролито монтажной пеной - насколько ее хватило. Пенопласт проложен тонким матиком из стеклоткани. Отпилены "рога" - торчащие концы швеллеров по краям фундамента. Центральный оставили - пока выполняет роль подножки-крылечка.

Заготовлен новый кабель для электрического ввода - потолще, чтобы не иметь проблем с тем, что можно включить, а что нельзя.
 

Павел

Старожил
Re: Субботник 4.10.06

По поводу Як-38 и 3МД. Эти две машины были вскрыты. Причём на Як-38 был сорван замок и ушки петель и зверским образом с3,14зженна правая половина приборной доски(закрыт на новый замок). На 3МД всё на своих местах(закрыт).
Пояснения:
Як-38 который стоит со сложенными крыльями.
 
Вверх