Субботник 10.02.07

Арбузёныш

Старожил
Эта самая мадама по-моему и к Шумми приставала с обыском машины. Он должен подтвердить. Недели 2-3 назад это было.

Пы.Сы. Ещё немного, ещё чуть чуть и размещуц фотки и ролики.... ой, это нечто будет. готовится 3 ролика.
 

Geezer

Старожил
Арбузёныш сказал(а):
Эта самая мадама по-моему и к Шумми приставала с обыском машины. Он должен подтвердить. Недели 2-3 назад это было.
Я-только ЗА порядок в музее.Пусть проверяют.Это-нормально.И правильно.И у нас никаких привелегий быть не должно,и относиться к этому надо с поиманием.Но,с другой стороны,когда это всё происходит таким образом,будто нас подозревают и обвиняют...Блин.Как в дерьмо с головой окунают.

Ладно...Будем наблюдать,анализировать и принимать решения.Негатив-это тоже информация.


ДРУГИ!Предлагаю сместить акцент наших сообщений в сторону всего того хорошего,радостного,весёлого и приятного,что произошло за этот день.Не знаю,как вам,а мне этот день очень понравился.Давно такого не было :smilie:

Фотки!!!Фотки!!!!!Фотки!!!!!!!!Ждём...
 

Geezer

Старожил
Joss сказал(а):
http://aviarestorer.ru/smf/index.php?action=dlattach;topic=791.0;attach=1651;image

Фотка с вениками - НЕМЕРКНУЩИЙ ШЕДЕВР а-ля "Гарик Поттер - килл химселф !" !. Как там у них эта игра называлась, когда они на вениках за такой блестящей штукой гонялись, вроде мухи ? Вобщем ржал. БРАВО !
То-ли ещё будет...Видео зачистки Гизера от снега после зачистки Гизером самолётов от снега обещает быть любопытным...Потрите мне спинку,пжалста... :smilie:
 

amilkar

заблокирован
Насчёт "пусть проверяют" я категорически не согласен. Для проведения обыска надо иметь весьма веские основания это во первых, во вторых обыск - как следственное мероприятие производится, поправьте меня, если ошибаюсь, с санкции прокурора, в присутствии понятых, с составлением протокола, сотрудниками МВД. Если у администрации, подчёркиваю, у АДМИНИСТРАЦИИ музея имеет место недоверие к нам, тогда она (администрация) должна запретить проезд на территорию музея автомобилей, принадлежащих авиаресторерам. Всё остальное это уже перебор. При таком раскладе дальнейший вариант развития событий - у меня в багажнике при таком-вот обыске находят какую-нибудь железку и заявляют - что она скручена с экспоната, а потом мы все будем судорожно доказывать, что мы хорошие и экспонаты на кусочки не растаскиваем. При этом ещё один вопрос, как эта "мадама" будет определять, что из музея как бы вывезено, а что я привёз с собой в машине?
Я не вор, но всем доказывать что это так, я не собираюсь, поймите меня правильно.
Я за порядок в музее, но о каком порядке идёт речь, если меня тоже однажды охранник хотел на машине отправить за водкой?
 

Арбузёныш

Старожил
Joss сказал(а):
http://aviarestorer.ru/smf/index.php?action=dlattach;topic=791.0;attach=1651;image

Фотка с вениками - НЕМЕРКНУЩИЙ ШЕДЕВР а-ля "Гарик Поттер - килл химселф !" !. Как там у них эта игра называлась, когда они на вениках за такой блестящей штукой гонялись, вроде мухи ? Вобщем ржал. БРАВО !
комплимент моим способностям фотографа и бурной фантазии Захария и Илюхи.

Ты ещё не так поржёшь когда дам ссылку на фотоальбом с сегодняшних работ и ссылку на ролик из видюшек с фотика, ролика из сегодняшних фоток и отдельного мега-ролика из фоток с прыжками. аццкая жэсть. Один ролик загрузился. Ща догружу ещё два и все-все ссылки выложу
 

Захарий

заблокирован
Joss сказал(а):
Отдельная ударная эскадрилья "Шпоттер" - воздушная поддержка авиарестореров, патрулирование периметра и аэрофотосъемка. :) Всегда готовы помочь по субботам.
PS: надо будет это и Фокса на облаке распечатать, и в домик...
 

Eduard

Старожил
Geezer сказал(а):
По поводу команды на ИЛ-18...Мужики!Вроде не дети.Надо соизмерять возможности и желания.Только из-за вас торчали в музее до восьми вечера.Давайте впредь избегать таких ситуаций.
Так что ж там такое было?
 

amilkar

заблокирован
Joss сказал(а):
http://aviarestorer.ru/smf/index.php?action=dlattach;topic=791.0;attach=1651;image

Фотка с вениками - НЕМЕРКНУЩИЙ ШЕДЕВР а-ля "Гарик Поттер - килл химселф !" !. Как там у них эта игра называлась, когда они на вениках за такой блестящей штукой гонялись, вроде мухи ? Вобщем ржал. БРАВО !
игра называлась квиддич
 
G

Guest
кобру за нами дорабатывали )
а что с ил-18,пардон ?
Ну а охрана..
Товарищ,ужравшийся в слюни, в свое будке был уверен,что ключи от ворот у второга мегакеса.
Мегакесу это не понравилось и чуть не начался файтинг.
Лихие охранники.
Я думаю, такие за бутылку любую запчасть вытащат на заказ...
 

amilkar

заблокирован
в общем, охрана - это наше всё!
Тут возник вопрос, может действительно стоит эти размышления на тему охраны посносить, дабы не информировать такими сведениями дестроеров?
Я, своё уберу, если надо, хотя готов подписаться за всё мной вышесказанное.
 

Артем

Активный участник
А как там "Стиляга"?Сильно запорошило? ::)
 

Арбузёныш

Старожил
Артём сказал(а):
А как там "Стиляга"?Сильно запорошило? ::)
да в принципе там все самолёты в снегу стоят. все усилия прошлой недели прошли даром. Пришлось чистить заново.
 

Geezer

Старожил
Артём сказал(а):
А как там "Стиляга"?Сильно запорошило? ::)
Тём,честно,хотели почистить консоли...но не рискнули.Скользко,а у нас ни страховки,ни ресторероулавливателей в виде сугробов нет.
 

Slava

Старожил
С Илькой - просто четвёрку, работавшую на ней в течении дня мы очень долго ожидали, почти два часа. Мы были готовы к отходу почти в шесть но вышли гораздо позже :)
допрос крайне неприятен был :redface:
Эх, давненько так не работал, а ведь год прошёл с прошлых зимних почищалок :eek: Вот еслиб солнышко нас порадовало большее да и снежок не так шёл...вообще б была сказка! учитывая столь незабвенный пролёт "семьдесят шестого".... день удался! фотки по возможности завтра вечером. Андрюха там гвоздь! вернее настоящий полярник! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Eduard

Старожил
amilkar сказал(а):
Насчёт "пусть проверяют" я категорически не согласен. Для проведения обыска надо иметь весьма веские основания это во первых, во вторых обыск - как следственное мероприятие производится, поправьте меня, если ошибаюсь, с санкции прокурора, в присутствии понятых, с составлением протокола, сотрудниками МВД.
Если позанудствовать, то есть понятие досмотр... Гораздо более простое, чем обыск. Другой вопрос, что отдельно взятая тетка пытается его провести.

К сожалению, охрана в музее - вопрос очень и очень больной.
 

amilkar

заблокирован
Eduard сказал(а):
Если позанудствовать, то есть понятие досмотр... Гораздо более простое, чем обыск. Другой вопрос, что отдельно взятая тетка пытается его провести.

К сожалению, охрана в музее - вопрос очень и очень больной.
Я согласен, есть два понятия "обыск" и "досмотр", но всё-таки, моё мнение - это по любому перебор. Может это как раз тот случай, когда инициатива должна быть наказуема.
 

Eduard

Старожил
Насчет понятий - у нас в сообществе есть люди с опытом работы в силовых структурах, причем их более одного. Так что если есть нужда - получить качественную консультацию - проблем я думаю быть не должно. Другой вопрос, что... отдельно взятая тетка. Мое мнение - пока процесс терпим - проще закрывать на нее глаза. Уж если будет совсем туго - тогда да. Все-таки наш статус в музее не совсем определен...
 

Арбузёныш

Старожил
тада-да-дам... Звучит барабанная дробь. Арбузёныш выдаёт:

1. Фотки. Они тут http://www.streamphoto.ru/users/FlyAway/164385/
2. Ролики. По поводу роликов тот же совет. Размещены на Mail.Ru. Появится окошко ролика на сайте. Не спешите сразу смотреть его ибо одновременно с воспроизведением сайт будет пытаться догрузить ролик до конца. Из-за одновременного процесса воспроизведения и загрузки ролика, в воспроизведении могут быть тормоза. Поэтому, когда ролик появится нажмите кнопку "PLAY", потом секунд через 5-6 (может чуть больше) нажмите на стоп и дайте ролику загрузиться (вы будете под роликом видеть такую тёмно-серую полоску, ктороая будет загружаться светло-серым по ходу загрузки ролика). Когда вся полоска загрузиться светло-серым, можно нажимать на PLAY и смотреть. И ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ РОЛИКИ В ТОМ ПОРЯДКЕ, В КОТОРОМ Я ВОТ НИЖЕ УКАЗЫВАЮ.
Итак:


Ролик номер раз http://video.mail.ru/bk/maria-arbouzova/244/276.html состоит из фотографи за сегодняшний день

Ролик номер два... http://video.mail.ru/bk/maria-arbouzova/244/275.html

да, кстати, там в одном ролике пришлось добавить фоток с прошлого субботника
 
Вверх