Субботник 10.02.07

Geezer

Старожил
Наповал!!! ::) :smilie:
Второй ролик...без слов.
 

TAnk

Активный участник
ВЫГОВОР ПРИНЯТ И УЧТЁН.

мы вчетвером на иле и правда засиделись... не смогли соизмерить желания и возможности... впредь не повторится....

чем конкретно занимались?
1.очистили от снега(правда к вечеру его опять засыпало=( )
2.зашли внутрь(не говорю как, но будьте спокойны,всё сделано максимально аккуратно)
3.оценили поврежденный салон. УЖАС!!!!
4.сняли ряд кресел, затруднявший проход в багажник из пассажирского салона
5. почистили кабину пилотов
6.расчистили кухню
7.разобрались с открыванием дверей
8.а потом, когда все пошли на базу кушать, мы начали организовывать отход. но вследствие хренового электроинструмента и замерзлости рук заблокировать обратно входы было непросто...и долго... но все сделали как и было=) выводы сделаны технологии отработаны)
в качестве кары небесной я заполучил температуру 37.5=(

еще с ту124 стащили и закрыли в 18-й радио-мусор.и огнетушитель который оказался....баллоном с фреоном!нехай лежит под замком.в 124-м обнаружен мешок с цветметом явно заготовленный под вынос...сорри...в рамках инцидента с опозданием забыли сообщить куда следует....
каюсь...склоняюсь перед судом народа....
на иле были:
TAnk
sever
Дмитрий(Gum)
Новобранец Стёпа

зы.славе спасибо за шевроны!пришиваю....
 

Eduard

Старожил
Инвентарь, реквизированный у дестроеров, как я вижу, в дело пошел... :wink:
 

Helga_Avis

Участник
какая ненависть к пленной вражеской технике в выражении лиц товарищей ;)
 

Арбузёныш

Старожил
блин, ну а ролики смотрел ещё кто-нить,а? :eek:
 

Сандра

Старожил
А с едой что было? Опять бутерброды хавали? :) 17-го числа появлюсь - чтоб все для еды было. Дрова в моем супермаркете стоят 75 рублей за 10 кило. Другой вопрос - как это переть с Домодедовский до Монино.
 

Арбузёныш

Старожил
Кать, складывается такое ощущения, что тебя просто заставляют это на себе тащить - тяжести всякие, то сё....
 
G

Guest
У шума багажник большой..))
А насчет роликов понравилось) различные эмоции вызывают. В общем спасибо
 

Сандра

Старожил
Да никто не заставлячет - меня процесс готовки прикалывает:) На костре даже романтичнее:) Могу тащить не 10, а 3:) Понемножку:) Нам хватит:)
 

Магнолия

Участник
1. По поводу отдельно взятой тетки, на мое заявление что охрана в музее невменяема и собирается устроить микс файт, она сказала что это не ее охранники, хотя представлялась начальницей охраны... только интересно чего

2. Ролики очень понравились, я второй после захария на очереди ожидания дисков:)

3. Сандра, зачем покупать дрова? мы деревяшек чтоли ненайдем? зачем "сжигать" деньги?:)

Shummy
 
G

Guest
дрова именно для костра?
Братух тут деревяшки не всякие подойдут,на покрашенной не поготовишь.
 

TAnk

Активный участник
А у ннас за домиком полно деревянной хрени, это что? можно ли сжигать?вроде некрашено...

п.с. нас кто-то фоткал на Ильке, где фоты?))
 

Shummy

Активный участник
взять котелок и в нем ченить сварить, окрашенные доски даже лучше, ярче пламя:)
 

Сандра

Старожил
Они сырые, доски эти. Я 1, 5 часа убила на то, чтобы заставить костер гореть. Даже с горючей жидкостью. А если я притараню дрова сухие из теплого супермаркета да из теплой квартиры - не будет столько мороки. Крашеные тоже не подойдут - дно от ведра потом не отдерешь от продуктов горения. И время нагревания увеличится соответственно.
 

Eduard

Старожил
Блин, есть одно слово... Электроплитка. Не проще ли?
 

Сандра

Старожил
А кто народ пинать будет? Народ пинаться не желает.
 

Арбузёныш

Старожил
Кать, не заморачивайся, всё можно сделать при желании
 
Вверх