Субботник 16.12.06

Павел

Старожил
Насчёт водителей.
За 2 недели проживания в Монино и поездок из Москвы я увидел только одного нормального водителя маршрутки. В основном в Монино я приезжал с хорошей порцией адреналина. Так, что незря висят иконки в маршрутках!
 

Foxhound

Старожил
Отчёт:
1 Работы в отстойнике
2 Зачехление Ту-124
3 Работы на Ту-144 (открыли капоты ,слили воду)
4 Работы на Миг-29 №18(Осталось привести в порядок 1 правый нижний зализ,остальные привёл в божеский вид,машина к зиме готова,недостатка болтиков нет.)
5 Работы на Ил-62(какие не наблюдал)
6 Готовили подвески для проводки нового кабеля к домику.
 

Арбузёныш

Старожил
Ой, ну вот я наконец добралась сюда..... Съездили хорошо в субботу... Поубирались в 8 ангаре, то да сё...
Фотки тут http://www.streamphoto.ru/users/FlyAway/150471/?action=photo_del&cid:0fc502a7a5b3a61320f005028d29daa3&page=1

а здесь есть видео с последнего субботника :biggrin: http://video.mail.ru/bk/maria-arbouzova/244/ Главное, включите звук, когда будете видео смотреть. Только строго не судите ::)
 

Grey

Старожил
Класссс!!!
Видео, по моему, у нас еще не было!!
Особенно порадовало музыкальное сопровождение
 

Захарий

заблокирован
Арбузёныш сказал(а):
Только строго не судите ::)
Ой, за ролик "Подъем флага" тебе уже надо памятник поставить!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто катался!!!!
 

Арбузёныш

Старожил
я в шоке от вашей реакции. Не, вы на полном серьёзе чтоль?????? :-[

Grey сказал(а):
Класссс!!!
Видео, по моему, у нас еще не было!!
Особенно порадовало музыкальное сопровождение
ну как-нить с видео камерой надо приехать
 

Igogo

Участник
Ага, супер ролик :) я правда ждал, что он закончится кадром с Даниилом, смотрящим вдаль, как на фото!
 

Арбузёныш

Старожил
Igogo сказал(а):
Ага, супер ролик :) я правда ждал, что он закончится кадром с Даниилом, смотрящим вдаль, как на фото!
ну... в след.раз будем расти над собой
 

Арбузёныш

Старожил
Павел сказал(а):
А ты чем видео обрабатываеш? Т.е. музыку где положила?!
ну у меня к фотику диск с прогой прилагался. И в этой проге в том числе можно видео обрабатывать: музыку вставлять, текст там....
 

Павел

Старожил
Сможеш записать на болванку?! Я те в замен чистую.
 

Арбузёныш

Старожил
Павел сказал(а):
Сможеш записать на болванку?! Я те в замен чистую.
ну смогу конечно. Только чего только три записывать. Давай, как наберётся энное количество роликов, я тебе их перепишу... А то чё только три-то?
 

Eduard

Старожил
В данном случае речь ИМХО про программщину по обработке фото-видео. Я бы просто предложил сделать копию с диска. 10-20 рублисов за CD-R не выглядят фатальными... Именно так я получил прогу для преобразования мобильного фото в jpg. Причем, мобильное фото-видео раз в 5 комактнее обычного, компьютерного, что актуально для "модемщиков". Так что поддержу интерес - нужны проги для преобразования фото-видео в обычные компьютенрные форматы. Впрочем, нужно и обратное преобразование: компутер -> мобила.
 

Арбузёныш

Старожил
Eduard сказал(а):
В данном случае речь ИМХО про программщину по обработке фото-видео. Я бы просто предложил сделать копию с диска. 10-20 рублисов за CD-R не выглядят фатальными... Именно так я получил прогу для преобразования мобильного фото в jpg. Причем, мобильное фото-видео раз в 5 комактнее обычного, компьютерного, что актуально для "модемщиков". Так что поддержу интерес - нужны проги для преобразования фото-видео в обычные компьютенрные форматы. Впрочем, нужно и обратное преобразование: компутер -> мобила.
именно про неё и речь, но если кому видеоролики, то это пожалст
 

Сандра

Старожил
Видео с флагом порадовало! Маш, супер!
Так значит, палка-копалка под флагшток уже не нужна? Эх, такой девайс пропадает...
 

Foxhound

Старожил
Сандра сказал(а):
Видео с флагом порадовало! Маш, супер!
Так значит, палка-копалка под флагшток уже не нужна? Эх, такой девайс пропадает...
Почему?
Нужна, кирпичи не всегда под рукой!
И вобще,в хозяйстве всё пригодится...
 

Сандра

Старожил
Она с заостренным нижним концом, метра полтора высотой. Ладно, в эту субботу доеду и привезу. Кстати, можно ее цементом к крыше присобачить...
 
Вверх