Субботник 29.08.09

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 29.08.09

Shy, У новых распираторов защита лучше?
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Субботник 29.08.09

CRegion, ALLEGG, я очень рад, что вы поняли все, что я вам пытался объяснить и сами додумали остальное :)
.
Мдя...Любопытное заключение. Шай ,харе к чужой славе примазываться,с керхером постоял и уплыл в неизвестном направлении, а у Спирита сеанс межпланетной связи был от работы.И вообще Спиритов по моему двое было,если не больше.;D
 

CRegion

Участник
Ответ: Субботник 29.08.09

Вопрос: кто из администраторов форума может открыть новый раздел, посвященный сбору и систематизации технологии реставрационной работы на разных объектах музея?
 

Sidor

Старожил
Ответ: Субботник 29.08.09

CRegion, я хоть и не администратор форума, но можно подробнее описать: что предлагается выносить в тот раздел и чем не устраивают существующие? А то лично я пока не очень понял :) .
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 29.08.09

Мдя...Любопытное заключение. Шай ,харе к чужой славе примазываться,с керхером постоял и уплыл в неизвестном направлении, а у Спирита сеанс межпланетной связи был от работы.И вообще Спиритов по моему двое было,если не больше.;D

Ладно-ладно, я помню как ты от перспективы перебортовывать трактор аж на юга сбежал :)

Насчет керхера тоже не все ясно - с Сандриной рамки старую краску вместе со смывкой сдуло как мыльный раствор, прям как в буклете, осталось только оголившийся металл протереть растворителем. Мне кажется, что дело в соответствии типа краски и типа смывки, надо провести более масштабные опыты на этот счет.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 29.08.09

Shy, угу, с рамки даже из щелей смыло. Только протереть - и уже можно красить.
 
Вверх