Субботник 30.06.07

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Foxhound, За субботник надо помыть всех сухих поэтому уже отработанная народом схема гораздо предпочтительнее, так как будет одновременно драиться 2 борта , а нам надо помыть 12 бортов за день.
Навеяно армейским опытом мытья автомобилей, когда в первую очередь моются правая бочина и капот, а все остальбное не моется совсем... Может, все-таки согласовать с Сухими, какие именно места их интересуют помытыми, в первую очередь их промыть, а уж потом без спешки вымыть все остальное? Уж все самолеты целиком они вряд ли будут красить...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

нужно определиться с моющими средствами, Есть ли в музее то мыло которым мыли ми-12? А то помывка Су-35 фэйри ... в общем нужно решить вопрос по моющим средствам...
В понедельник звонил Аврамычу... Начальник службы МТО (которая материально-технического обеспечения) ушел в отпуск. Был поставлен вопрос - если уж не может закупить, то пусть сообщит, где и почем закупал... По мобилам это можно выяснить? Сейчас, на момент написания поста, среда, около часа ночи... Днем снова буду звонить Аврамычу. К вечеру среды в форуме будет хоть какая-то инфа.

ЗЫ. Насос на КрАЗ в одном магазе стоит 1960 рублей. В другом, до которого удалось дозвониться, 1470. Разброс цен, однако... 25%... За 500 рублисов можно позволить себе и полдня на поездку потратить. Но увы, мне придется в казну влезть - еще из послеотпускной финансовой ямы не выбрался... На данный момент в казне около 3 тысяч рублей.
 

tester

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Господа! Последнее время участились случаи ругани-онлайн.
Все отношения легче выяснить посредством телефона, личных сообщений или (лучше всего) на субботнике, но не на форуме. Относитесь друг к другу с уважением и с пониманием. Все мы человеки и не всегда адекватно оцениваем собственные силы.

Заранее прошу прощения, если удалено чье-то сообщение по делу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ваня

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

1. maverick + машина
2. Павел
3. MMike + машина
4. Gum (50%)
5. Foxhound(75%)
6. Fulcrum
7. Сергей (Smax)
8. Ваня+машина 50%

Очень постараюсь появиться!
 
Ж

Guest
Ответ: Субботник 30.06.07

1. maverick + машина
2. Павел
3. MMike + машина
4. Gum (50%)
5. Foxhound(75%)
6. Fulcrum
7. Сергей (Smax)
8. Ваня+машина 50%
9. я+маршрутка 67 %
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Угонит, наварное:)

1. maverick + машина
2. Павел
3. MMike + машина
4. Gum (50%)
5. Foxhound(75%)
6. Fulcrum
7. Сергей (Smax)
8. Ваня+машина 50%
9. я+маршрутка 67 %
10 Сандра 50% - болею я.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Звонил Аврамычу... Пока затишье. Аврамыч обещал перезвонить, как будет какая-то инфа. Я насчет мыла, которым мыли Ми-12.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Мы на ЯКе обходились автомобильным шампунем по 33 р за пол-литра, один колпачок на ведоро воды. Грибок отходил на раз-два.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 30.06.07

Ну не совсем на раз два, но тем не менее
Кстати, для тех, кто ещё недоволен украдением шланга сообщаю, что в порядке компенсации в воскресенье был частично помыт Су-25 Грач.
Если кому будут нужны факты, фото найду - прикреплю.
 

Майлз

Активный участник
Ответ: Субботник 30.06.07

1. maverick + машина
2. Павел
3. MMike + машина
4. Gum (50%)
5. Foxhound(75%)
6. Fulcrum
7. Сергей (Smax)
8. Ваня+машина 50%
9. я+маршрутка 67 %
10 Сандра 50% - болею я
11. Майлз
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 30.06.07

Фото помывки Грача
 
Последнее редактирование модератором:

TAnk

Активный участник
Ответ: Субботник 30.06.07

1. maverick + машина
2. Павел
3. MMike + машина
4. Gum (50%)
5. Foxhound(75%)
6. Fulcrum
7. Сергей (Smax)
8. Ваня+машина 50%
9. я+маршрутка 67 %
10 Сандра 50% - болею я
11. Майлз
12. TAnk
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Субботник 30.06.07

ГрибоК удаляется только механическим воздействием.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Информация от Аврамыча. ООО "Экопродукт-21". Москва, ул. Щербаковская, 50/52 Это контора, в которой покупалось мыло, которым мыли Ми-12. А вот насчет телефона как-то промашка вышла...
 

NebonyR

заблокирован
Ответ: Субботник 30.06.07

нашел координаты этой конторы, но тока там адрес совсем другой...
вот что нашел:
ЭкоПродукт 21, ООО
Россия 107564, Москва ул. Миллионная, 15, корп. 3, офис 38
+7 (495) 962 59 43
+7 (495) 729 90 97
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Я видел его в желтых страницах. Ты звонил по этим номерам? Это оно?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

А в чём собственно проблема?
У нас тут что, форум филологов?
Нравится ему так писать, пусть пишет, кому от этого плохо?
Я думаю, гораздо важнее что человек делает, а не как он знает русский язык?
Была речь про использование падонкаффского языка в форуме. В правила форума нужно вносить отдельный пункт, или любители этого языка сами уймутся? Знание русского языка ни при чем - речь о сознательном его искажении. К сожалению, никто так и не понял сарказма, с которым было сказано "Учите русский язык,юноша! :)"
 
Ж

Guest
Ответ: Субботник 30.06.07

Скажите скажите что брать с собой....у меня есть тряпки...щётки...швабра....ДОместос....скажите я привезу..а если надо я куплю!!!:confused: :rolleyes:
 
Вверх