Скрыть объявление
Наше on-line радио: http://aviarestorer.101.ru Предложения, пожелания и замечания в теме: http://aviarestorer.ru/threads/muzyka-v-muzee.1708/

Завхоз

Тема в разделе "Хозяйственные вопросы", создана пользователем Evgen, 29 сен 2006.

1. Захарий

Захарий заблокирован

Ок, убедил по всем пунктам :)
    Насчет краски - уточню. ЕМНИП, стоила не слишком дорого - 30...40 рублей вроде как.

2. Сандра

Сандра Старожил

Я тоже приезжаю домой и никто меня не кормит. В течение недели готовить некогда, рабочий день ненормированный. К концу недели холодильник пустой, если не закупилась ничем по дороге с работы в пятницу, а в субботу поехала в Монино - следующая нормальная еда будет примерно к обеду воскресенья. Когда я добреду до рынка, куплю там чего-нибудь и сготовлю... В общем, так. Имея два 5-литровых кана (дадут) и костер (разведу), еду обеспечу. Маткомпоненты - с желающих пожрать. Список выдам.

3. Eduard

Eduard Старожил

Мелкие я купил - кусачки-бокорезы, тонкогубцы и минипассатижи. Причем, даже не 35, а 30 рублей штука... На работе пользуюсь уже год - и ниче, пока доволен.

4. Foxhound

Foxhound Старожил

Пасибки..... :smilie:
    Осталось в субботу большие преобрести... :smilie:

5. Shy

Shy Старожил

Еще очень пригодились бы тонкогубцы с загнутыми концами. Необычные гайки держать или выкручивать

6. amilkar

amilkar заблокирован

Могу сегодня купить, всё равно в такой магазин поеду.

7. Foxhound

Foxhound Старожил

Давай,буду признателен...
    Большие пасатижи и ШРницу(Расдвижные пасатижи(буквой Г такие))...)

8. amilkar

amilkar заблокирован

пассатижи куплены, лежат у меня в багажнике, на всякий случай напомните, буду на субботнике после ообеда.
    :)

9. Foxhound

Foxhound Старожил

Спасибо большое...)

10. Eduard

Eduard Старожил

Оно и видно... Как показала практика - не все...

11. Константиныч

Константиныч Старожил

Я понял - на фотографии группа "Земляне", раз они так на супец налегают :biggrin: :biggrin: :biggrin:

12. Eduard

Eduard Старожил

Ага, и традиционный пакет с сухариками рядом... :biggrin:

13. Захарий

Захарий заблокирован

Все. Запинали. Молчу. :)

14. Eduard

Eduard Старожил

То-то же, Марьиванна, то-то же... (с) Ералаш...

15. Сандра

Сандра Старожил

ААААА!!! Вы на их довольные рожи посмотрите! КАК Они едят! Сказка!:))) Скачиваю себе в ЖУЖу, народ пугать!
    А супа и вправду много получилось. Остальное в народ просто не влезло. Я не учла кучу всего дополнительного, что народ притащил и уже успел начать лопать. Ну да, в лесу ведро супа на 15 человек - улетало со свистом. Но у нас до цивилизации было километров 8:) И в лесу мы сидели не первый день. Так что это было "Ура, тушенка!" Остаток супчика Грей повез домой:) Он им позавтракает:) В общем, в следующий раз делаю меньше.

16. ILUHA

ILUHA Активный участник

Хочу объявить о самоотводе с должности завхоза. В связи с тем , что я не смогу справляться со своими, обязанностями, из-за нерегулярного посещения субботников.
    Прошу разжаловать меня в рядового авиаресторера.

17. Сандра

Сандра Старожил

А хто буудет???

18. Foxhound

Foxhound Старожил

Эдуард не хотел бы ты стать завхозом,я понимаю ,что ты не на каждом субботнике можешь быть...

19. Eduard

Eduard Старожил

Да в принципе то ничего невозможного нет. Только издержки в виде сменного графика работы...

20. Сандра

Сандра Старожил

Я тоже за Эдика:) Он покушать любит:) И на плитку с остальных извергов стрясет:D