Надо мной что-то летает...

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Надо мной что-то летает...

сандра, а где ты территориально? Подьеду может, вместе думать/слушать будем)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

konj_v_paljto, юзверьинфо курить не пробовал?:)
Народ, а это не профилактика Внуково часом?
http://letchikleha.livejournal.com/54452.html?style=mine#cutid1
Хотя мою Дармоедовскую он не упоминает...
 
Последнее редактирование модератором:

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Надо мной что-то летает...

нее, даже если и внуковские, то - (для этой картинки)
* Вывести самолет в точку A1 на высоте 600 м
* Выполнить разворот без снижения и продолжать горизонтальный полет вдоль красной линии до точки A2
* В точке A2 начать снижение и одновременно начать разворачивать самолет на посадочный курс
* К точке A3 закончить разворот, высота должна быть 500 м
* Войти в глиссаду
то есть как в Монино по высоте примерно .
 

Shy

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Надо мной тоже стали летать АН-12, очень низко и необычными курсами - никогда прежде не видел, хотя в небо пялюсь постоянно :)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Надо мной они тоже летают, но то, с чего я стремаюсь, - гудит по-другому.
Меня это беспокоит, хочу об этом поговорить:)
 

Shy

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Сандра, засекай и фоткай))
 

tester

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Сандра, майские жуки? Седни одного видел, кстати!
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Надо мной тоже стали летать АН-12, очень низко и необычными курсами - никогда прежде не видел, хотя в небо пялюсь постоянно :)
Может коридоры подходов к Чкаловскому сменили...
 

Сандра

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

xoid, майских жуков только в детском саду наблюдала. Потом ни разу не попадались.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

чуть от темы, но про жуков.
мы когда 11 мая возвращались из Брянска - в Калужской области вечером вдруг начался лёт жуков. Это прямо как обстрел какой-то, на скорости 140 удары не слабые. Летели они преимущественно с севера на юг, кончилось это уже в Московской области, но, может, из-за полной темноты - жуки летают в сумерках. В воздухе их было как пчёл над пасекой.
 

ars

Участник
Ответ: Надо мной что-то летает...

Сегодня в 21-44 в пойму возле Дзержинского прилетел бело-красный Ка-32, почему-то без бочки, и до сих пор летает в темноте, как светящееся привидение...
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Надо мной что-то летает...

Сегодня в 21-44 в пойму возле Дзержинского прилетел бело-красный Ка-32, почему-то без бочки, и до сих пор летает в темноте, как светящееся привидение...
Видать бочку там потерял - вот теперь ищет, а то разрешение на посадку ему не дают ;D
 

ars

Участник
Ответ: Надо мной что-то летает...

Мда уж, куды ж без бочки-то?
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Для поднятия настроения

Вчера над аэродромом "Тушино" на низкой высоте, практически бесшумно прошёл какой-то весьма странный бортик, смахивающий на L-39.

Самолёт был в сером или чёрном окрасе, заложил вираж на восток и пошёл примерно над северным тушино. далее разглядеть его помешала застройка
 

Geezer

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения

Вчера над аэродромом "Тушино" на низкой высоте, практически бесшумно прошёл какой-то весьма странный бортик, смахивающий на L-39.

Самолёт был в сером или чёрном окрасе, заложил вираж на восток и пошёл примерно над северным тушино. далее разглядеть его помешала застройка
;)
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1211528222
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Для поднятия настроения

Geezer, ага. участники и дикторы моделофеста тоже видели его.

это была не модель, громкоговорители удивлённо орали.

так никто ничего и не понял.

зы: не стоит думать, что мы не можем отличить пилотажную модель от настоящего самолёта =)
 
Последнее редактирование модератором:

Geezer

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Гематоген, а кто тут думает,что не можете?Я просто предположил,что этот "залёт" может быть связан с проведением вышеобозначенного мероприятия :)
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Надо мной что-то летает...

Geezer, вот и удивительно, что никак связан не был!
 

Дмитрий

Новичок
Ответ: Для поднятия настроения

Вчера над аэродромом "Тушино" на низкой высоте, практически бесшумно прошёл какой-то весьма странный бортик, смахивающий на L-39.

Самолёт был в сером или чёрном окрасе, заложил вираж на восток и пошёл примерно над северным тушино. далее разглядеть его помешала застройка

А это не могло быть? http://00521.livejournal.com/67343.html
 

Сандра

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

А над моей Дармоедовской вчера около 22х медленно пролетело что-то явно небольшое и очень визгливое.:) Тяга не винтовая, не тарахтело. Звук был высокий. Увидеть опять не удалось. Я их, наверное, не там ищу:) Заметила, что самолет всегда оказывается не там, где его звук. А по чему тогда ориентироваться?
 
Вверх