Субботник 18.02.06

Shy

Старожил
Alex Pronin сказал(а):
Так. На стриме я уже зарегистрился, можно и на фотофайле тоже. Только у меня объемы того, большие. Метра по 3 - 4 фото:(.
Снизь разрешение, 1024 вполне хватит. Photoshop или AcdSee вполне подходят для этого
 

Joss

Старожил
сразу вопрос - почему когда хвост почистили ПОШ сама не опустилась ?
 

Shy

Старожил
Joss сказал(а):
сразу вопрос - почему когда хвост почистили ПОШ сама не опустилась ?
Да потому что не мог он так встать под весом снега. Кто-то помог. Даже после очистки понадобились мои 100 кг да еще и усилия остальных чтобы нос опустить, причем задрать нос обратно можно было одной рукой
 

Foxhound

Старожил
Я бы предложил поставить ему спререди подпорочку под передний пневматик ,а заднюю подпору чуть-чуть опустить намного живее смотрется будет...Подпорок в 7-м ангаре много...
 

Shy

Старожил
Женьк, у меня возникали такие мысли в отношении многих машин. Весной будем думать, когда все растает
 

Foxhound

Старожил
Я тоже так думаю...Смотреться будет живее...
 

Joss

Старожил
это я к тому - что центровка даже под снегом, сколько бы его не насыпало - центровка при слитом топливе меняцца сама не должна бы, даже если все аммортстойки пустые. "Облегчили" его что ли ? В носу (с боков и сверху), закабинный отсек и на гондолах (сверху) люки не смотрели - все ли на месте ?
 

Evgen

Старожил
вовнутрь не заглядывали, но новых повреждений не заметили.
 

Foxhound

Старожил
В носовых отсеках практически всё оборудование отсутствует ,наводит на мысль не утащили ли его на этой неделе.....Лючки открываются двумя пальцами...
 

Shy

Старожил
Внутрь заглядывали, носовые отсеки просто пусты...
 

Joss

Старожил
Летом лючки "двумя пальцами" точно не открывались и стоял он достаточно плотненько. В носовом и закабинном съёмного оборудования (наведение и радиоэлектроника) как раз килограм на 250 - 300 (примерно то усилие, которое вы создали чтобы его приземлить). Грустно.
 

maverick

Старожил
мда ... печальный диагноз ...
может как то деформировать крепеж в тех местах где еще что то есть ... глупое конечно предложение ...
а в грача можно баласта напихать, чтобу он вот так вот не падал ...
 

Evgen

Старожил
а где его взять? и как запихнуть во внутрь?
 

Foxhound

Старожил
Сегодня думали об этом... Можно положить в пустые носовые отсеки...

Баласт- мешки с песком кирпичи...
 

Evgen

Старожил
мешки с песком, а что это хорошая идея. А носовые люки вместительны?
 
Вверх