Субботник 28.10.06

Slava

Старожил
К сожалению, быть не смогу - семейные обстоятельства :redface:
Звиняйте :redface:
 

Захарий

заблокирован
Отбой тревоге. Монино, спи спокойно, самый многоглазый в этот раз не приедет :(
 

RW3DJO

Активный участник
1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)
3. E-Clair
4. Shummy + Макс
5. maverick + машина
6. Майлз
7. Sidor
8. Foxhound
9. Павел
10. RW3DJO

Тьфу-Тьфу-Тьфу.... Буду.Точно буду.
 

E-Clair

Участник
1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)
3.
4. Shummy + Макс
5. maverick + машина
6. Майлз
7. Sidor
8. Foxhound
9. Павел
10. RW3DJO

минус E-Clair
Ряды редеют...
 

Ангелок

Активный участник
Шай скорее всего будет с некоторым количеством пенопласта. "В планах снять окончательный эскиз Ту-16 и залепить Ту-22М."


Я тоже буду. Пенопласту тоже немного откапала. А ещё попробуем транспортировать в домик пару ковров.

1. ILUHA (50/50)
2. Geezer(50/50)
3. Shy
4. Shummy + Макс
5. maverick + машина
6. Майлз
7. Sidor
8. Foxhound
9. Павел
10. RW3DJO
11. Ангелок
 

Sidor

Старожил
Итак, сегодня сделано:
1. Возведена стена в домике, разграничивающая его на "прихожую" и все остальное. Степень готовности стены, как я понимаю, примерно 90%. Еще, по-моему, нужна дверь.
2. Руль направления Соповича покрашен в белый цвет. Надет эм-м-м... Ну, пусть будет "передний обтекатель", но с ним предстоит еще мно-ого работать.
3. Мешками с гравием утяжелен нос Ил-62, но этого пока недостаточно, по прикидкам надо еще столько же.
4. Сам не видел, но якобы откуда-то куда-то перенесен какой-то сейф. В процессе передвижения оного Гизеру зачем-то хорошенько защемили руку между передвигаемым предметом и стенкой.
5. Закрыли ворота. Те, которые между Ми-26 и Ан-24. Их утром открывали в ожидании товарища главкома ВВС, который, естессно, не приехал.
6. Как обычно, крутили гайки, закрывали открытое врагами и т.п.
Вообще, день был богат на различные легкие травмы. Во время закрытия ворот с петель слетели 2 секции этих ворот: Евгену дало по плечу, а меня приложило по кумполу и по плечу. Таким образом, опытным путем было установлено, что вдвоем эти корявые ворота закрывать не следует.
По-моему, еще кто-то где-то пострадал, но вцелом все живы-здоровы.
Добавляйте.
 

Slava

Старожил
Вов, это передний обтекатель капотом зовётся :biggrin:
А мешки с гравием в переднюю нишу заложили?
 

Slava

Старожил
По прошлогоднему опыту, надо будет еще произвести аналогичную операцию и с Су-25.
К сожалению на следующем субботнике так же не смогу, по всей видимости, присутствовать - 4 числа у нас будет встреча выпускников в школе.
День лётный был, али нет? И чего это сегодня ожидали Михайлова? :eek:
 

Shummy

Активный участник
впринципе добавить нечего, хотя нужно еще пенопласта:) немного, да и дверь уже не из чего делать... все доски кончились
 

Geezer

Старожил
Ещё сегодня Ghost и Майлз ударно потрудились над возведением навеса над движками за домиком.
Процесс заполнения мешков балластом,погрузки их в машину и загрузки в ил-62 был весьма колоритен. :smilie:

Хотелось бы от лица всех присутствовавших на субботнике отдельно отметить и поблагодарить Шумми и Макса,ударно потрудившихся в домике.Мужики,спасибо!!!Молодцы!

Из полётов только Ту-154 и Ил-76 на посадку прошли.Ну и ещё Ми-28 мотался вдалеке.
Экскурсий сегодня много было...

P.S.А сейф этот мне сразу не понравился,ещё когда мы его с Флаем,некоторое время назад матерясь тащили в домик.Вот он и отомстил. :smilie:
В травмпункт,похоже,придётся сходить...
 

Sidor

Старожил
Slava сказал(а):
По прошлогоднему опыту, надо будет еще произвести аналогичную операцию и с Су-25.
К сожалению на следующем субботнике так же не смогу, по всей видимости, присутствовать - 4 числа у нас будет встреча выпускников в школе.
День лётный был, али нет? И чего это сегодня ожидали Михайлова? :eek:
Да эта шняга на капот в моем понимании как-то не сильно похожа, но пусть будет капотом))).
Не, не в нишу, прям внутрь куда-то: я снаружи подавал и не видел, только слышал звуки как из преисподней))).
Встреча выпускников - это кул! Береги печень!)
Погода была изменчивая: то дождик маленький, то солнце светило. Немного летали, сам видел только Ту-154, но вообще внимания особого на это не обращал.
Еще занимались Ту-144.
P.S.: ИМХО, ударно поработали!
 

Geezer

Старожил
Лене-отдельная благодарность за спасения производственного процесса!В самый разгар плотницких работ мы остались без гвоздей.И Лена,на велосипеде,съездила в гарнизон и привезла три килограмма первокласных,промасленных,остронеобходимых гвоздиков!А потом ещё поучаствовала в сооружении навеса над движками за домиком.Снимаю в восхищении свою любимую шля... "витязевскую" кепочку!!!

А вечером,в парадной зале рестореровского домика,при большом стечении достойнейших представителей нашей организации,Владимир Аврамович вручил Лене грамоту!Чем вызвал бурные,несмолкающие аплодисменты,местами переходящие в овацию! :smilie:
 

Захарий

заблокирован
Shummy сказал(а):
впринципе добавить нечего, хотя нужно еще пенопласта:)
Кстати про пенопласт...
Мне сегодня дозвонился Дима "Д-6", у него есть 6 штук пенопласта 100х100х10 сантиметров. Проблема в том, что в метро эта штука не влезет - это ж целый блок получается :) так что нужно думать... Есть ли возможность съездить на машине в Долгопрудный и оттуда это перевезти?!
 

Захарий

заблокирован
Так, смотрю - Дима уже сказал про пенопласт. Вопрос следующий. Есть вариант эту шнягу забрать 1-2 кусками, остальное - на будущее взять. Может, еще и пригодится, кто его знает. Но... все упирается в автотранспорт. Помнится, для перевозки колючей проволоки Газель какая-то имелась... может, этот вариант рассмотреть?
 

Geezer

Старожил
А часы сегодня ночью переводим всё-таки на час назад... :wink:
 

Shummy

Активный участник
Geezer сказал(а):
Хотелось бы от лица всех присутствовавших на субботнике отдельно отметить и поблагодарить Шумми и Макса,ударно потрудившихся в домике.Мужики,спасибо!!!Молодцы!
Заметьте, не только мы вдвоем стенку воздвигали, наше дело было только пилить, прибивали другие участники, жаль только на имена у меня память плохая, не запомнил кто там еще был... но им тоже большое спасибо!
 

Shummy

Активный участник
Захарий сказал(а):
Кстати про пенопласт...
Мне сегодня дозвонился Дима "Д-6", у него есть 6 штук пенопласта 100х100х10 сантиметров. Проблема в том, что в метро эта штука не влезет - это ж целый блок получается :) так что нужно думать... Есть ли возможность съездить на машине в Долгопрудный и оттуда это перевезти?!
6 штук эт много, там наверно и одного листа хватит, впринципе в следующую субботу можно сутреца заскочить попуть в долгопрудный, но это уж ближе к телу
 

FlyStorm

Активный участник
Сидор!! гони видюху!! тока в нормальном формате!! народ требует!!! :biggrin:
 
Вверх