Шереметьево

Shy

Старожил
Пишемся, кто может поехать завтра и в четверг! В одиночку я 154 не разберу.
 

Ваня

Старожил
Постараюсь в четверг. НО смогу только либо до 12 40-50, либо после 17 00-17 30. Практика у меня там каждый день((
 

Ангелок

Активный участник
На завтра всё в силе. В 9 утра на Речном вокзале, в 10 у проходной.
Пропуска заказаны на Ваню, Вову - Сидора и Сашу - Фолорада. Если у кого есть ещё желание и возможность поехать - пишите сегодня срочно в личку Паше-Шаю с паспортными данными (для пропуска).
 

Ваня

Старожил
Сгоняли, на мой взгляд продуктивно. Прошу извинить, был опять ограничен по времени и не смог в полной мере поучаствовать. Ребята, отпишитесь как дела?
 

Shy

Старожил
Сняли все, что хотели из кабины, успели собрать часть ковров из салона, вывезли 4 аккумулятора. Все снятое в этот день уже в музее, снятое ранее ждет вывоза.
 

Shy

Старожил
Дальнейший план действий:

Следующий заезд в четверг. Скорее всего, буду брать автобус. Пока не знаю, будем ли что-то разбирать или только вывезем, что сняли раньше. Вдовесок дают кресла экипажа, металл, химию и крепеж.

Павел, Фокс - если сможете, доберитесь до зоны разделки, снимите несколько фар с передних ног. Одну или две снимите полностью со всем крепежом. Потом, если получится, нужны панели АЗС и панель, закрывающая ШРы верхнего щитка (на ней ничего нет, только бумажки наклеены) - из нее нарезаются отличные заплатки для приборок.
 

Shy

Старожил
Договорился на четверг, буду вызывать автобус.

154-е на разборе все еще есть, так что разделимся - будем разбирать и одновременно грузить снятое ранее. Кто может - записываемся.
 

Foxhound

Старожил
1. Foxhound(в промежутках между рейсами буду подскакивать.)
 

Павел

Старожил
Утром быть не смогу т.к. к 10.00 надо быть на курсах английского в Ш-2. На сколько сиё миро приятие затянется, сказать не могу, но постараюсь отделаться побыстрее.
 

Ваня

Старожил
постараюсь помочь в четверг к 10 00, но опять до 12 40 50 могу
 

Foxhound

Старожил
Разукомплектовали ещё одну кабину , эх , бригаду бы человек 6-7..
..Можно было-бы весь самолёт разобрать , чтоб ничто не досталось "динозавру"(аппарат по распилке)
 

Ваня

Старожил
Извиняюсь, не получилось сегодня, приболел(
 

Shy

Старожил
Во вторник 9-30 у проходных, автобус придет к 14 часам. Грузимся через калитку или через автолифт и едем.

Насколько подробно надо будет все переписывать ясно будет на месте.

Кто сможет?
 

Shy

Старожил
Foxhound, надо было недели две назад вывозить, сейчас они стоят в резерве для некоего покупателя. Хотя решатся все будет непосредственно на месте
 

Foxhound

Старожил
Паш , ответную часть для аккумуляторов надо с полтинников скрутить , во вторник попробуемс тогда всё вместе.
 
Вверх